Zhassybai M

Подчиненный женится, радоваться или огорчаться, ведь не будет теперь такого рвения к работе?

Ответы
Азат Шакиров

конечно огорчатся теперь его спрос увеличется а значит предется увеличеть зарплату либо искать другого

Руслан Маматов

ну здесь как повезёт...может рвение убавится,а может и прибавится...смотря какая жена))

Л*
Леночка **********

Порадуйся за человека!!! У него теперь другое рвение будет!!! Счастья ему!!!

Светлана Жиляева

да почему,наоборот!Семья больших расходов требует,значит больше труда!

Марина Гирцева

Радоваться.а рвение к работе у него еще больше будет после свадьбы

Сергей Портечко

но зато будеш знать что дома ждёт челавек который тебя любит

Роман Барусов

почему, а дом. машина, дача, как он на что будет зарабатывать!

Любовь Бурханова

не правда. у него есть стимул нужно обеспечить сеью

Она Звалась Татьяна

советую радоваться... а почему так думаете?

System Love

порадуйтесь!! работа и семья это разное.

Tetyana Nehrutsa

Кто знает ! Может случиться и на оборот!

Сергей Столяров

Семейный человек работает ещё лучше.

Наталия Наумова

А его половинку к себе возьмите.

Zhassybai M

еще не хватало

Наталия Наумова

Ну тогда вам решать как с этим работником справляться.

Natalya Shestak

А может наоборот получиться !

Нонна

если жена - его начальница!!

Евгения Владимировна

всё зависит от человека