Tresor_In_ Love

Пушкин 2,5 года ждал ответа "Да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык,который он терпеть не мог),чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался.

Ответы · страница 2
Джейк Мюллер

Не сдался а поступил умно. Нет и не надо! В мире 4 млрд женщин! Выбор колоссальный. Найдётся значит ещё лучше которая скажет да. А Пушкин с Гумилевым обычные фапальщики, подкаблучные тряпки

Ни
Ника

Потом другой ее пальчиком поманит и она пойдет за ним)

Морское Око

Мм вообще значит ему на вас просто пофиг. А мужчина который влюблен, не только ненавистные стихи на немецком слушать будет, он на немецком заговорит. (Этот принцип действует и женщинами)

Дмитрий Засорин

не правда.......... не надо обобщать..........но скажу одно, сейчас мужики не парятся, ибо женщин на много больше чем мужчин, отказала одна, другая согласится....так все и думают и не парятся.........

Сергей Шаталов

А какой смысл бороться? Если современная женщина тебе отказала, значит у нее уже есть другой, а не все хотят быть вторыми... Да Пушкин столько ждал "Да" не от Натальи, а от ее родителей....

Вл
Владимир

Ну у Пушкина с Гумилевым были другие интересы, чисто меркантильные, современные услышав отказ или требование просьбе секса, тут же переключаются на другой доступный объект.

Дневной Заяц

просто мужчина в двадцать первом веке более трезво на жизнь смотрят и не тратят своё время на тех,кто набивает себе цену,не представляя из себя ровным счётом ничего.

Дневной Заяц

подавляющее большинство.опыт не обманывает.

Ни
Ника

Ну вот у меня такое было,у меня была причина

Дневной Заяц

и что же это за причина?если не секрет.

Майкл Карлсон

а где в примерах про Пушкина и Гумилёва упоминание об отказах Гончаровой и Ахматовой? речь шла только про продолжительность и тягости ожидания ответа избранниц

Степан Удилов

Почему сдался может поумнел и пошел искать другую которая не будет выделываться. Завоевать можно кого угодно, только стоит ли потом мучаться из-за своей победы!

Ни
Ника

А потом придет другой парень и так же поманит пальчиком вашу девушку, и она так же пойдет к нему

Степан Удилов

Значит это не моя девушка если она пошла с другим.

Эдвард Элрик

ну,не все же такие. хотя большинство в наше время плюют на всех и всё.они слабаки.но если долго и тщательно искать,то не пропустишь самого дорогого))так что удачи.

Хо
Хоррор

А нам стихи на немецком не рассказывают и 2,5 года верности не дают. С пивом ходят и голосом алкаша матерятся🤣 Она "нет" говорит, когда ей и не предлагают😂👌

Людмила Давыдова

он не сдался,он к другой подался............И у кавалеров прошлых лет за эти 2,5 года и и т.д. были небольшие радости.......с дворовыми ,крепостными,или прочими...........

Дмитрий Птушкин

Потому что, если раньше девушка сказала да, то это навечно перед богом. А сейчас в какое ухо сосед подует туда и повернется ( День за белых день за красных.

Кирилл

Зачем!?? Бегать за бабой которая ставит условия и торгуется и ищет варианты - а потом когда видит что все равно нет никого другого - Ну ладно ;! Согласна!

Kosta Murzahanov

Адаму было проще.не просил, лопушок, ничего, а получил самую-самую...а ей его было мало и красоту её нагую кроме него оценить некому! и пошло, и поехало!

Виолетта ....

ну вообще то Адама ни кто не заставлял кусать яблоко

Виолетта ....

она предложила, а он не удержался

Kosta Murzahanov

виолетта прекрасно знает, КАК может предлагать женщина

Виолетта ....

любой чяеловек должен стоять перед соблазном

Kosta Murzahanov

а здесь соблазн стоял перед Адамом

Ал
Александр

и из-за блядства Гончаровой Пушкин пошёл стреляться, печальный конец известен, да и видя современных "особ" не слишком можно разочароваться в отказе

Vasiya Kurganov

мне лично не нравиться, когда девушка на свидании читает мне стихи , чисто мое мнение, ну а так хоть на китайском, каждый сходит с ума ... по своему

Vasiya Kurganov

красивые стихи на русском естественно, уже не помню , я слишком по-другому воспитан и не понимаю этих вещей, простоват , короче =)) она искала себе под стать ...

Vasiya Kurganov

ну вот тогда по мороженому и вино на боевик!

Ни
Ника

Ну уж не на столько проще)

Vasiya Kurganov

вино, вечер, тихая музыка, парк около дома

Алексей

Не совсем! Просто скольким до него за так сказали да! Поймите, если есть ради чего, большинство готовы и 3, и 5 лет прождать, но не во всех случаях!

Анна Александровна

Мне кажется, что тогда это редкость была, что сейчас.... у моей подруги парень 2 года в друзьях ходил и отказы слушал, но все-таки добился своего

Ни
Ника

это мило=))А мне девушка тут рассказывала, парень узнал,что девушка живет на другом конце МОСКВЫ перестал из за этого общаться с ней😂

Анна Александровна

😂😂😂 значит не так нужна была.... мне очень много знакомых мужчин говорили, что если женщина мужчине нужна- для него нет преград, он своего добьётся....

Ни
Ника

с правильными мужчинами общаетесь.Я тоже так думаю.

Анна Александровна

Стараюсь отсеивать неправильных 😊

Ни
Ника

и правильно делаете, нужно знать себе цену)

Вл
Владимир

нас мало и век короток стал у нас, надо спешить....., а вам рот не разивать , а когти дамы точить, и хватать ,хватать и мягенько так держаться ..... 😄

Андрей Загоровский

а есть как-то анекдот-типа-если женщина говорит нет-это значит может быть,если говорит может быть-значит да,если говорит да-она не женщина