Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что для вас женская хитрость?

Ответы
Donald Smith

Hi, how are you today, I would like to correspond with you .. Am DONALD SMITH. I'll check out your profile and i love it, your profile and your sounds convincing picture gave me a good idea of ​​what you are likely to be, so I would like to give us an opportunity to know each other .. many have ignored the request because I believe that some women just here to flirt and I'm not really here, that's why I do not subscribe to this website, which is often, I am not well, it is convenient to talk a lot about me in this public place, because there are a lot of idiots on this site, and I feel bad with the way they sound in the hope of all is here for fun ... Send me a couple of your photos directly to my email, and I'll be free to do the same, and more information about me, you may wish to know, and I promise to get back to you with my pictures and more details ...... Attached is my personal email address, which, smithdonald11111@gmail.com.

thanks ................

Игорь Гарбуз

это когда прийдя с магазина жена говорит милый я купила тебе галстук , и я даже не представляю что она купила себе . ( за это и любим)🌹🌹🌹

Леди Иск

Женщина - это та, что всегда подчиняется.А мужчина - это тот, кто сильнее слона,а делает все, что захочет она.

Леди Иск

Ну, как постоянное? До первого несогласия.Ладно, до второго.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сама же писала-всегда подчиняется

Леди Иск

Да видимость все это. Да, игра. Или безграничная любовь.Тупая.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всегда,никогда-вранье

Леди Иск

Вранье..Но многие так и живут. Проще промолчать , подчиниться.Для статуса.

Виталий Марченко

Женская хитрость, у меня, ассоциируется с обманом. Вот как не хитрит, а все равно обманет.

Андрей

это не так просто обьяснить,ну если в двух словах,добиться от мужчины чего она хочет,

Наталь

Унизительная на самом деле штука, Анют... Но иногда - вынужденная мера. Приветик)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброе, Натали)) а для меня это милые шалости, которые мужчина подмечает, но делает вид, что так и надо))

Наталь

Значит у наших хитростей разные цели)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, до целевых хитростий я так и не доросла)

Наталь

А уже из них выросла))))) Но приходилось... признаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и славно, если получалось)

Виталий Коротков

Это её наука обольщения и повелевания над мужчиной через всякие уловки ,ужимки:)

Василий Дьяконов

продолжение рода человеческого ..не были бы хитрыми и народа не было бы

Юрий Ан

Нет её, есть мужская глупость и мужское же потворство женской хитрости

Игорь

Женщине не обязательно иметь умную голову ,ей достаточно хитрой жопы

Vитек Bass

попытка меня обхитрить) тупость то есть...это ж нереально...

Борис Карандашев

говорит что едет к маме, а сама через час возвращается.

Виктор Ковалевский

То, что будет понято ежесекундно..., но вида не подам..

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Отсутствие средств к существованию,и жажда наживы.

Ольга Глинка

Женская хитрость -Это умение ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вам бы не помешало иногда

Ольга Степановна

Привет Аннушка ! Это такая гибкость в характере)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,Олюшка,соглашусь))

Ольга Степановна

А прямо тольк вороны летают)

Геннадий

Говорите одно,думаете другое,а делаете третье

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это из другой оперы

Геннадий

Ага!Только попробуй не разгадай эту вашу другую оперу...

Геннадий

Будешь врагом народа до конца света.Вот и приходитса балансировать

Лека Лютер

не знаю, у меня в базовой комплектации не было

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

конечно есть,владеть не возбраняется

Лека Лютер

да нет, бред какой-то, откуда она у меня?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у вас, не знаю..а мне не мешает

Лека Лютер

главное, чтобы на пользу)

Fedor

🤔🌷какая такая хитрость😛😱

Никита Сергеевич(78Спб)

Глупость невиданная) иногда даже весело