Alfred Melkon

Люди покупающие иномарки собранные в России, нормальные ??

Ответы
Мария Куликова

нормальные но бедные. Только богатые могут себе позволить настоящею иномарку. Но говорят что даже такие собранные в России иномарки лучше отечественного автопрома

Alfred Melkon

Конечно лучше, у гас подшипники из сырого метала делают с любовью к россиянам !!!

Мария Куликова

не сильна в автомобилестроении , что такое сырой металл

Alfred Melkon

Это плохо !!

Ирина Алтамирова

Нормальные. Если автозавод купил линию конвейерной сборки, то разница только в местонахождении этой линии.

Ирина Алтамирова

Знает, видел из чего собирал, да и сам не глупый, так-то он инженер конструктор. Когда завод открыли, представители всех фирм производителей приезжали на завод.

Alfred Melkon

На сколько я знаю, Япония на экспорт отправляет только 6 или 7 категории машины и запчасти в том числе!! По их понятиям это почти брак !!

Ирина Алтамирова

Речь идёт о расширении рынка сбыта , выгодно обеим сторонам. Про Японию не знаю.

Alfred Melkon

Выглдно??? Почему тогда закрыли рынок из европпы или японии на прямую покупать то что хочется народу ???? Лохотрон вс это !!! Железный занавес стал невидимым !!

Ирина Алтамирова

Да понятно, что все это не для народа.

Лика Москальцова

конечно ненормальные,истинные ценители прекрасного предпочитают китайскую сборку

Наташа Белугина

Покупали форд-фокус, гарантия 3 года, на четвёртый год вся машина начала сыпаться.

Alfred Melkon

Патриотизм с этого начинается !

Наташа Белугина

При чём она начала ломаться как-то планомерно. Сначала с мелочей, дальше больше... Создалось такое впечатление, что так и было задумано.

Alfred Melkon

Так задумали у нас! Пока гарантия не пройдёт а потом народ , любимый , доить !!!

Nora

а мне не нравится..у друга Тойота Российской сборки..шумоизоляции вовсе нет..

Alfred Melkon

Так вот !

Ол
Ольга

ну не у ВСЕХ же есть выбор купить иностранной сборки...вот и покупают нашей...

Олег Демидов

А что, есть вариант покупать наши машины собранные за границей?????)))))))))

Alfred Melkon

Этого наверно кикогда не будет !!

Ольга Бахиркина

Это конечно не айс,но не все знатоки,да и на порядок дешевле.🤔

Людмила Рубцова

а если нет другой возможности купить машину любимой марки

Сп
Спрашивальщик

да у нас почти все иномарки сейчас собираются в россии

Сп
Спрашивальщик

и что у вас лучше что ли

Alfred Melkon

Ну вообщето на порядок лучше !!

Сп
Спрашивальщик

это потому что олимпиада была

Alfred Melkon

Нет и раньше лучше была,

Сп
Спрашивальщик

да ладно

Наташенька

А что такого? Наш Форд пять лет уже...отличная машина!)

Наташенька

Зачем вы так...Ладушка тоже ни разу не подвела!

Alfred Melkon

Я ещё раз повторюсь, какой то чудо муж у вас что таз ни разу не подвёл за столько лет !!

Наташенька

Просто он любит свои машины. Всё дело не в марке и не в сборке, любить надо!))))😉

Alfred Melkon

Их иметь надо а не любить! Любить надо секс !! Я так думаю !!

Наташенька

У нас другие предпочтения. ))

Deonis Greck

А какие надо покупать? Собранные в Индии? Или Турции?

Alfred Melkon

Каждая иномарка имеет свою родину!!

Deonis Greck

Забыли в каком мире живёте)))

Alfred Melkon

Не в мире а стране наёбок своего народа !

Deonis Greck

Вы ушли с темы...

Alfred Melkon

Нисколько !

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Про все не скажу , а у нас в городе собирают не плохо

Alfred Melkon

Это где, у вас ?

Alfred Melkon

BMW ?

Alfred Melkon

Не дай боже купить эту хуету !!!

Александр Шебалин .

Это тоже самое,что ехать покупать жигули в Африку.

Alfred Melkon

ТОЧНО !!!

Вадим

А что,в России есть свои авто нормального класса?

Alfred Melkon

Так они взялись похабить бренды с громкими именами !!

Кот Макси

Если человек разбирается в технике сборки - да.

Кот Макси

А моя "Сандерка" бегает отлично!

Alfred Melkon

Я про свою Vito тоже могу сказать много хорошего !!

Кот Макси

Вито - хороший микрик!

Alfred Melkon

Да ещё и красивый, и очень скоростной !

Кот Макси

Мне очень нравился. Ездил на нём много. "Спринтер" не так хорош, если движок 2 литра...

Эдуард Суворов

Сщас конечно нет мы их делаем из того что есть

Alfred Melkon

Вы хотели сказать для того что бы ломались чаще, это же выгодно бюджету России !!

Эдуард Суворов

Не в этом дело план на конвейере большаяй скорость положено скажем так провода внутри за 5минут а ставят 2 ябы как

Alfred Melkon

Фантазёры !!

Pnv1648

Нормальные! Мои деньги, что хочу то и покупаю.

Елена Горецкая

а ничего что РОССИЯНЕ носят китайские трусы?

Alfred Melkon

Скоро китайские зачатия будут !!!

Alfred Melkon

Вам это гаверно не грозит ! Расслабьтесь !

Людмила Быченко

Патриоты. Поддерживают российский автопром.

Alfred Melkon

А вас поддерживающих обманывают !! А кто ? Американцы ??

Людмила Быченко

Я живу в Казахстане, поэтому делайте вывод.