Евгения Алексеева

как избежать одиночества?

Ответы · страница 4
zh
zhanibekkizi

не нужно избегать лучше вийди ей на встречу а дальше все будет ок

Алена Н

не надо его избегать, наслаждайся, придет время и все изменится)))

Ар
Арёлик.

Очень простой вариант...сообразить на троих... 100%-тный результат!)

Татьяна Попова

Иногда тяжело найти троих!!!!

Ар
Арёлик.

С пузырьком за пазухой..сами найдутся!)))

Alexej Gusev

Одиночество есть личное и социальное. О котором Вы спрашиваете?

Королева
Королева"Осень"

Как его не назови ,одиночество оно и есть одиночество.

Alexej Gusev

Есть примерно 8 его направлений, но это Вам неинтересно. Всего Вам доброго!

Галина Шляхтина

Человек сам себя делает одиноким ,в котором ему так удобно. Можно иметь друзей , семью и быть одиноким - это решение самого человека.

Alexej Gusev

В одиночестве никому неудобно, по-моему, но в разной степени.

Галина Шляхтина

И всё таки зависит от самого человека

Alexej Gusev

Он в него входит и выходит сам, но иногда с помощью обстоятельств.

Мария Кальченко

Пойти в бар с подругами и повторить сеанс,повеселиться для себя

Эмма Савченко

У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ СО ШКОЛЫ - ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА , А ТЕПЕРЬ И ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА БЫВШЕГО МУЖА ТОЖЕ - ПОЛНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Селия Вымри

Отечество нужно. А так мы каждый сам за себя как проклятые крысы

Ольга Матвіенко

Довольно сложный вопросик. Я бы тоже хотела знать на него ответ

Ма
Марина

Нарожать детей, а ни нарожают вам внуков - самый верный рецепт!

Сергей Павлович

Правильно.

Королева
Королева"Осень"

Все так и есть, внуки маленькие нуждались в бабушке выросли все стали жить обособленно.Бабушуа теперь одна .

Сергей Павлович

Правнуки будут.

Сергей Павлович

Мои дождались.

Сергей Павлович

И мне бы хотелось дождаться . Шансы есть .

Любовь Крамская

Знаете,можно жить в семье,иметь мужа и детей и быть одиноким...

Вадим Малыхин

Если не можешь найти свою половинку - найди две четвертинки!

Вадим Малыхин

две четвертинки в сумме дают одну половинку...

Валера Прокудин

Зачем,это же счастье когда никто тебе на нервы не действует?

Сл
Сладкая

Кто то мечтает о нём, кто то избегает...как многогранна жизнь

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 просто не противься общению...не чурайся знакомств...)

Евгений Дикаленко

Искать свою любовь)Ну или просто собаку или кошаку завести)

Любовь Силецкая

Принять Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем.

Любовь Силецкая

если не примешь, то будешь.

Дмитрий Гончаров

Это уже шантаж)) Помоему это протеворечит все религиозным принципам))) "Кто не уверует в Иисуса, будет мудаком!!!"))))))

Любовь Силецкая

это выбор который человек делает сам!!!

Inessa Fuhrmann

А что ..Вас за уши кто то тянет..да пожалуйста..Бога Вам не осчастливить..между впрочим ад населяют ДОБРОВОЛЬЦЫ..туда к стати..очень быстро попадают..утром встали ..на работу..шаг в право шаг в лево и добропожаловать..там Вы будите среди своих..ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПОВОЖДЕНИЯ..пока..есть время

Любовь Силецкая

Человек сам выбирает, где проведёт вечность.

Надежда Миловидова

Найти свою половинку.Хотя, советовать легко, сама одинока.

Галина Сянина

что бы избежать одиночество для этого есть хорошие друзья

Камола Шеранова

я не избегаю одиночества я всегда сней.и мне так спокойней

Александр Дугинец

Жениться или выйти замуж, в зависимости от потребностей!!!

Александр Емельянов - Женат

....Sova.....аватарку - попрвь...что бы ЧТО-ТО было бы видно...?????

Александр Емельянов - Женат

....вот...теперь, хоть ГОЛОВУ - видно....5 +++++