Ольга Пашкина

Что Вы расскажете своим ...внукам?

Ответы
Юлия Швецова

Думаю постараюсь научить не наступать на мои грабли. Хотя может и нет!))) Может я впаду в маразм и буду развлекать их историями своей юности.

Ольга Пашкина

)))) А может нападет склероз и вероятно уже захочешь, но ничего не вспомнишь) Хотя спешу Вас обрадовать: обычно внуки появляются раньше, чем склероз и маразм. А про наши грабли они не хотят и слышать, пока сами не набьют себе шишек своими граблями. Так что, вероятно, остаются лишь сказки) 🌹

Надежда Доценко

Все по-любому не успею,но в запасе есть парочка рассказов из жизни! Учить смысла нет!Время не то!

Елена Кущ

Прикольные товарищи,любая конфессия имеет право на существование

Юлия Меркулова

историю своей семьи и родины, и конечно про свою молодость 😉

Ольга Пашкина

Молодец! Так жалею, что многого не разузнала от бабушки, такая часть семейной истории потеряна!

Радик Raй Гусманов

если конечно же они у меня буду что нибудь да расскажу\0

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего, достаточно того, что я наговорю детям

Шухрат Турсунов

как жили раньше чтоб такие хорошие были

Эльвира Куцева(Гольцман)

уже рассказываю, в основном про жизнь

Михаил Коротаев

У меня дети 7 и 10 лет пока не думал

Татьяна M

Ой, миллион важных вещей! 🙂

Татьяна Плетнева

как воспитывала их мать

Олька

Про их бабушек дедушек

Олег Хлынин

Ничего--я не сказочник.