Григорий Колчин

Мужики, какую тачку взять за 150000-200000р?? Отечествееный хлам не хочу.

Ответы
Ни
Николай

🤔 ну каждому свое... Многие друзья у которых есть машины и даже те которые их гоняют.. Говорят что в районе 200 000 взяли бы себе ладу приору. не старая ( мото ресурс еще большой и не должна быть убитой) Ну и последние вроде более или мение адекватные лады. У меня пока машины нет хочу сивик 8 , учили ездить на сивике 6 . Я бы до 200 000 взял бы сивик 6. Можно взять и сивик 7 ( но это по моему самый уродский сивик) Друг вечно убивает машины( любит полетать на них и перегрузить еще...) у него на сивике 6 за год - один раз сгорели броне провода - любил на 7000 оборотах кататься) Поставил спортивные проблема исчерпана была и еще лучше поехала. Я вообще фанат хонды) Хонды славятся своими не убиваемыми движками и безопасностью... Довольно комфортные. Я в 6том сивике( 1998год кажется...) лучше себя чувствовал чем в почти новой приоре. Из минусов у хонды очень дорогие детали ( иногда дороже даже чем на бмв) но они ломаются редко. И самая болячка почт иу всех поголовно ходовая. Хонды любят ровные дороги...

Григорий Колчин

Ну сам являюсь обладателем 8 го на автомате. Тут я не могу сказать что запчасти дорогие.. обычные цены. А подвеска даа 😀. На рейку можно забить)) вторую хонда можно было бы взять. Но 6 живую сложно найти, можно конечно.. я думал на счёт киа пиканто или ченить типо..

Ни
Николай

Ну я не особо много знаю) Киа не знаю , у друзей не было) 🙂 Ну 6той да трудновато живой) Но более менее адекватный можно) Я когда в 8 недотайп р друга прокатился... Понял что нечего кроме хонды сивик 8 не хочу)) Только седан , мне хачи не нравятся внешне) И седан хочу ( летом должны быть на него деньги) Только я на ручке буду искать)) У знакомого был сивик 8 седан на автомате мне тоже нравился, он его продал, купил другую.. Из-за местности... А тот у которого не до тайп р ... Он говорит за 3 года владения уже второй такой сивик в ходовую потратил.... Сейчас рейка тарабанит у него как сумашедшая.. И уже давно... будет чет думать.. Пока денег нет говорит на новую рейку... Сказал что если я действительно возьму 8мой . То могу забыть о грунтовках и , перелетать лежачие полицейские , либо готовить деньги на ходовую... У 6того на друга за год тоже ходовая сдохла , но это не удивительно... С его мешками цемента в багажнике и полном салоне ралли по грунтовкам устраивать на низеньком сивике))

Григорий Колчин

Ездить аккуратно, и можно по грунтовке без особых проблем. Менять только резинки, они дешёвые. Знаю об этой машине почти все! А на счёт рейки, её ремонтировать можно не особо дорого, товарищ из клуба делал. 😀ещё зачем то поставил тормоза от аккорда! Тип тормозит лучше, по факту тоже самое.. А ещё не чипуй её😀

Ни
Николай

🙂 Ну где то читал что чиповать просто , только хуже , если только чет менять на ней) Слышал рекомендуют выхлоп менять) И потом чиповать) если кто то хочет получить прибавку мощности) Интересно есть ли у нас такие клубы)) Но сто и ,, гаражей ,, хватает... Друг прост освой не до тайп Р делал в сервис центре хонды... О нем слышал что у них цены космос... на все.. Я хоть и раздолбай и не учился. Точнее учился но не учил по диплому автослесарь) Я думаю вообще сам буду ковыряться) Хотя там как выйдет))

Григорий Колчин

О, да ты крут! А клубы везде есть. Но прямоток не делай, катализатор ей нужен.. даже жизненонеобходим. А я думаю всё-же лучше пиканто или пунто мне не найти..

Ни
Николай

Спасибо)

Сергей Шнайдер

Ну если есть варианты и нежалка будет потом добавить в ремонт я бы взял мерса (124) или ауди а6 или а4 но у мерса надо кузов глядеть чтоб не битый был конечно в идеали найти не вариант большая редкость, ауди ремень грм и коробка это я думаю основное что глядеть, главное не гнатся за обьёмом, ну другим варианты это корейцы и всякие рено если хочешь по свежее а вообще каждый хвалит своё болото и разная манера вхождения, если есть возможность лучше возьми в кредит что то по свежее и на гарантии 😉

Сергей Шнайдер

Зайди на автомаркет или драйв 2 более чётко расписано всё вплоть до вапмков ремонта самому

Григорий Колчин

Да да. Там читаю и думаю на счёт кольта, негатива мало про него пишут..

Сергей Шнайдер

Для меня он маловат😁 я сам катался на мерсе 210 глазастом очень доволен им если не кузов☹

Григорий Колчин

Гниет?? А у нас есть цивик. Ещё б маленькую..или киа пиканто😀

Сергей Шнайдер

Да старенький просто ( а в остальном доволен полнустью за 4 года не разу серьёзно не подводил, я сейчас рассматриваю а4 полно природную, ну или внедорожник но только в рассрочку ml или Санта фе(

Санёчек Я )

Переубеждать тебя не буду по поводу отечественного автопрома, хоть и очень хочется 😁 за 150 рублей конечно бери иную марку будет интересно послушать что ты скажешь потом👈😂

Григорий Колчин

Да просто брательник взял приору..и заебался с ней. До 100т.к. уже помпа новая, из головки какие то звуки, шпильку натяжного ролика прорвало когда на дольняк поехал, и прочий геморрой.. Я на фьюжине с ат 130 проехал без проблем и продал без проблем

Санёчек Я )

Мои автомобили российского производства до сих пор в строю 290 км на спидометре у первой без капиталки , карабасик только поменял и то я сам потому что жарил на ней вторая вылетела )) вторая тача тоже вижу ее иногда покрасил хозяин ее и тоже в ладоши хлопает😁

Григорий Колчин

Да не, и гниют они.. и геморрой вечный

Санёчек Я )

Корозийку сделал и все) с гемороем не сталкивался👈😁 👉 главное делать все своевременно !

Максим Евгеньевич

Возьмите Ладу Калину хетчбэк года 2011-2013 с движком 1.4 (16 кл) в полной комплектации. Поменяете эур и ремень грм и ваш авто вас радовать будет.

Григорий Колчин

А сколько пробежала она??

Максим Евгеньевич

150 тыс . Примерно.

Григорий Колчин

Помпа родная? Чего вообще делали? Не слишком не сложно..

Максим Евгеньевич

Помпа вроде да. Меняли грм (2500) и эур(9000) .

Григорий Колчин

Ну по стандарту.. Спасибо

Адам (Кейн) Маркус

между ними есть такая тонкая грань, 50 тыщ) которая превращает говно в неговно, за 200-то думаю норм вариант найти можно, форд, рено, пежо

Григорий Колчин

Да он вообще шикарен! Я с него тащусь прям 😀. на него прочного ещё нужно копить тока. А сам на чем??

Адам (Кейн) Маркус

сам пешком), но с братом и его машинами знаком, у него фокус первый, пока проблем не было, до него калина была, вот там жопа

Григорий Колчин

)) а я думал на счёт калины, но передумал быстро)) а почему пешком??

Адам (Кейн) Маркус

ну, в свое время профукал движуху с правами, а сейчас другие задачи

Григорий Колчин

Ну да, эт не дёшево сейчас.. Я права купил) грубо говря

Юрий Красильников

за 150-200 деревянных иномарка, есть деньги на ремонт и ждать запчасти месяцами есть такие товарищи знакомые пешком ходят)))

Григорий Колчин

А на чем ездят товарищи??

Юрий Красильников

иномарки шевроле нисан мазда хонда форд, от форда друг избавлялся двигатель сплит порт 2 литра проблема с головкой пять лет стояла причём проблема двигателя с завода так что нужен тебе гемор

Григорий Колчин

Да я тож ездил на форде 7го года фьюжн, 130 тк прошёл норм и продал. Щас цивик 8 года, так же без проблем. Нужна вторая просто. Фьюжн брать нехочу)) чего то другого хочется. Все пишут хлам тока хлам. Можно с дуру и хлам взять, говна много за эти деньги продают, но есть и приличные. Пиканто вот вообще идеальный вариант))

Юрий Красильников

ну если найдёшь, искать нужно если не горит, мониторь обьявы может подвернутся)

Григорий Колчин

Да, над с обладателями пообщаться))

Юрий Красильников

да видел за год пять хозяинов сменилось один полгода второй 3 месяза третий месяц предпоследний через 10 дней продал)))

Григорий Колчин

😀 и такое бывает

Wladimir Rubcow

купи Австралийский особенно зимой хорошо носится хрен догонишь и камеры не берут, за превышения платить не надо

Alex_On_The_Moon

Гриша, приличного особо ничего не взять за такие деньги 💰 надо побольше копить

Григорий Колчин

А фьюжн. Не? Или кольт или королла

Alex_On_The_Moon

За 200 т это старье, будете только вкладывать в нее. Проще возьмите какой жигуль за палтос и копите дальше. Мое мнение.

Григорий Колчин

Ну 10-11 лет эт далеко не старье)) а королла 2000 г.в. эт вообще сказка. Вот думая, заведется ли эта чихотка за 50 т.р. нашего производства..эт геморой

Максим Догадин

По соображениям надёжности - Хундай. Какой именно - смотри объявления и выбирай.

Григорий Колчин

А сам на чем??

Максим Догадин

Хундай-Траже, 2,0 АКПП, 2007 год, 228 000 км - и ни одной неисправности, менял только масло и расходники. Ржавчины нигде нет. Даже аккумулятор родной до сих пор - никто не верит. 🙂

Григорий Колчин

😀 согласен, поверить сложно))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Хочешь с рук?) Я год назад взял за 160 ЗАЗ Шанс. Четырёхлетний. Офигенно доволен!

Григорий Колчин

Ага, да я чего постарше смотрю

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто у людей очень предвзятое отношение к этому автомобилю из-за того, что он собран на Украине. Ведь на самом деле это Дэу в кузове Шевроле - Ланос. Отличная машина.

Григорий Колчин

Тачка то норм, но не подходит в плане кузова. Я б скорее матиза взял бы. Хетч желателен))

Табуретыч

Самый лучший вариант это поехать во Владивосток за праворукой японкой.

Григорий Колчин

Оо, да, у нас такую не найти живую..

Aleksander Jakovlev

http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimekiri.php?ac=1374 Посмотрите и прикиньте,но...это в Эстонии )))

V.s.o.p

Ключевое слово «тачка» этих денег как раз хватит на импортную тачку...

Григорий Колчин

Такое ощущение что тут либо знатоки с прямыми мозгами, либо зажравшиеся хари сидят))

V.s.o.p

Вы задали вопрос и получили ответ. Если вы не в курсе цен на автомобили , то идите посмотрите . Что за иномарку вы купите за 150,000-200,000 тысяч? Явно какой то Хлам или сильно битую. Лучше взять кредит на нормальный автомобиль

Григорий Колчин

Если бы не был в курсе, не писал бы тут такие вопросы. Факт в то что контингент тут не тот явно. Редко встречаются тут люди просвещеные

V.s.o.p

Ну если контингент не по вам , то что вас тут держит? Может все таки не все так плохо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За 200 рублей только хлам . . . вот рублей за 300 уже японца какого-нибудь.

Юрий Паренкин

За эти деньги что отечественная что иномарка все одно будет хлам.

Григорий Колчин

У меня был фьюжн за 200, норм был)) без проблем, 10 лет машинке!!

Николай Журавлев

За такие деньги только хлам и можно купить.....хоть и импортный

Григорий Колчин

А какие деньги нужны, чтобы не хлам?

Николай Журавлев

Реально - не менее пол-ляма. Все остальное за такой мизер - примерно мои ровесники.

Григорий Колчин

Ну с дуру можно и говно за пол ляма купить)) а вы наверное сильно молодой человек

Николай Журавлев

Сильнее некуда - 68 мне!

Григорий Колчин

Оо, ну там уже и за лям редкость.. А в эту цену фиеста-фьюжен, кольт, свифт, пунто, и много чего ещё. Французов не рассматриваю..

Николай Журавлев

Американцы масло жрать начинают после 100 000 прбега. Лучше всего немца брать - фолькса или опеля. Но пробег будет сумасшедший, хотя на спидометре и 100 будет

Григорий Колчин

У фьюжина-фиесты с этим делом все норм, а вот немцы не особо с этим бороться..особенно современные.. А что б пробег соответствовал, нужно смотреть. Я свой фьюжн с оригинальным продавал, за 8 лет 129т.к. Есть так называемый болячеки модели, у кого то больше у кого-то меньше

Ice Beast

Иностранку за эти деньги все равно нормальную не взять

Ice Beast

Может больше зависит от водителя, конечно

Григорий Колчин

Даа.. Я на эти машины насмотрелся на разные

Ice Beast

Сколько не выбирай, все равно какая-то шляпа попадется)

Григорий Колчин

Да и ладно, лижбы движок ехал, а кузов не сильно бит был. Речь же не идёт о новой))

Ice Beast

Так-то да, но автомобиль же не роскошь)

Нексию возьмите ! Запчасти дёшево и надёжная тачка.)

Неизвестно Неизвестно

...лицо поменяй, а то такую же советовать будут🤔

Александр Шигаров

тойота королла - я 10 лет ездию, ничего не ломается))))