Елена

Все меняется. Люди нет, только их поведение. Все больше Дам или дАм но не вам, как мухи на мед...ну или на...о ?

Ответы
S = K. Log W

Да меняются люди. Например, была у меня, скажем так подруга. О её культурном уровне говорит простой факт - переехав жить в культурную же столицу, она первым делом записалась на курсы глубокого минета. Ни Эрмитаж, ни дом Фаберже, ни "камчатка" её не заинтересовали. А после знакомства и общения со мной барышня свободно цитирует "Апологию Раймунда Сабундского" и разбирается в авторском членении фраз романа "Смерть Вазир-Мухтара" Тынянова. И сосёт при этом отлично.

Елена

🤣🤣🤣🤣

World See

А что вам лучше ,она отсосёт или расскажет про Эрмитаж?😄

Елена

У меня между ног ничего ma&mi болтается

World See

я этому товарищу хотел ответить,не вам,у вас то я знаю что между ног только след от топора

Елена

Вы проверяли

World See

конечно проверял,иначе не стал бы писать

Елена

ПИсаете по любому

Максим С***

Прошло две тысячи лет, а люди остались все такими же они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил

Елена

😊

Николаус

Всё меняется,и люди тоже, иначе не было бы прогресса! Регресса! Технологического и психологического разнообразия!

Серж)))

Я чего то не заметил чтоб все так сильно изменилось за то время что живу. Каждый живет как ему удобно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Человек всегда будет болтать о том, чего ему мало, чем он озабочен.

Маша

Столетиями не меняются в человеке самые низменные качества ((((

Елена

+100

Игорь Ххххх

как женщина себя себя ведет в этом мире и как себя показывает

Елена

Вешаются на мужиков.

Игорь Ххххх

не заставляют свими показами

Елена

??

Игорь Ххххх

своими фото видео

Сергей Стасевич

С годами люди не меняются, меняются только их возможности.

Yuriy Matashev

People may change for some personal events in their lives. Sometimes they change because they grow up.

Александр

каждому своё....кто что ищет и что жаждет - тот и получит

Созерцатель (Serg)

Люди меняются под действием времени и обстоятельств

Елена

При желании

Созерцатель (Serg)

И не в лучшую сторону

Денис Шаповалов

И люди и поведение меняются если жизнь заставит

Елена

Жизнь не заставляет , она предлогает

Денис Шаповалов

Звучит может по разному и выглядит тоже,но по моему мнению заставляет)

Елена

🤔

Нептун

люди тоже меняются, но становятся не интересны

Лариса

Вас преследует алчущие вашего тела мужчины?

Елена

Перекликается с вашим вопросом.

Владимир Ожогов

не в животных потребностях счастье жизни

Ко
Константин

Я не мух я больше пчел 😂😂😂

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣👌

Елена

Мерсис

Та
Татьяна

Надо быть пчёлкой, а не мухой.

Елена

Правильно

Та
Татьяна

🍵🍋🍽️🥯🥐МОЖНО УГОСТИТЬ ВАС.

Елена

🙏

Сергей Сергей Журавов

ну у нас все те же программы...

Валерий

чрезмерно глубокомысленно))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

констатируете факт ? )))

Елена

Анализ ситуэйшен

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну и как? утешительно ? ))))

Елена

Пиздец рыдаю

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Нн плачь, это солнце взойдёт ещё не раз ! ))))

Елена

🤣👌