Почти Как Ангел

А Вы любите вдыхать аромат полевых цветов???

Ответы
Володя Полещук

Медовый запах не сравнить ни с чем ---в весенней солнечной степи --и разнотравья запах так пьянит---такое не любить нельзя 😄

Светлана Никитина

А ляжешь на поляну –
Их аромат пьянит...
На разноцветье гляну –
Усталость улетит!

Путь К Солнцу

Ну в поле нравиться дышать. А вдыхать умышленно, можно и аллергию получить )

Владимир Селезнёв

полевых цветов, но рядом с грунтовкой, чтоб чихать дальше чем видеть )))

Николай Платонов

Кстати их аромат не сравним с ароматом садовых. Да, очень люблю!

Hanna Bovan

Люблю и вдыхаю. Вдыхаю и балдею. Пью чаи и наслаждаюсь. А вы ?

Почти Как Ангел

И я люблю босиком пробежать по цветущему полю упасть и вдыхать аромат полевых цветов, птички щебечут пчелки жжужат)))ляпота

Hanna Bovan

По пятам уже гонится стая, Слышен звон их железных оков, Поскорей бы добраться до рая, Рая полевых цветов. Это жалкая наша система За тобой посылает рабов, Для которых запретная тема Рай полевых цветов. Поднимаясь все выше и выше, Оставляя внизу тех глупцов, Незаметно вокруг стало тише… Аромат полевых цветов.

Hanna Bovan

Полевые цветы... Полевые... Васильки и ромашки в лугах... Ярко-синие и голубые – На бескрайних Российских полях.

Почти Как Ангел

как романтично))))) я наслаждаюсь

Женя Поплетеев

утром рано встречая рассвет лёжа на траве о да

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Особенно когда ими пахнет тело женщины.

Танѩ

очень,растянувшись на земле ,глядя в небо)

Ferro Et Igni

да.....и мандаринов...даж лимонов

Кот Базилио

Алёна Губина

да обожаю

Любаша

да очень

Алексей Скворцов

очень. И если женщина пахнет ароматом полевых цветом - мммм

Полина Шилеева

да люблю

Айгуль Туякова

Да, оч

Антон Чекуров

нет

Почти Как Ангел

аллергия???

Антон Чекуров

да нет просто не нравиться

Ел
Елена

да!

Ел
Елена

Запах выхлопных газов..у автомобилей,сразу пишу,а то уже знаю тебя...

Андрей Подобед

Органические удобрения не учла.

Ел
Елена

нет....я уж лучше ,цветы понюхаю

Андрей Подобед

Ты знаешь, лучшее удобрение для роз- это навоз.

Ел
Елена

Это ты знаешь,а у меня сирень,тюльпаны,пионы сами по-себе растут

Андрей Подобед

Сами по себе только сорняки растут.

Ел
Елена

а у меня-растут,им просто выбора нет

Сергей Катеров

да

Сергей Катеров

Привет !!!!....не обиделась ? ))))

Бабушка Морошка

нисколечко. Ты душка:)))

Сергей Катеров

Спасибо !!!!.... 🙂 я уж подумал.....опять меня не в ту степь занесло ))))

Бабушка Морошка

Степь кругооооом....

Сергей Катеров

..ах.....да ещё с дождём....)))) 🙂