Gorgeous Cucumber

Сегодня у меня хорошее настроение, поэтому я всем раздаю воздушные шарики. Сколько вам шариков подарить? 🎈 😄

Ответы
Алена Козлова

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈стоко😆😆😆😆😆

Александр Савинцев

Если ты раздаёшь всем шарики что-бы и им поднять настроение, то ты добилась желаемого, у меня уже от твоего позитива поднялось настроение!)

Gorgeous Cucumber

Воу, чудненько))) 🎈 🎈 🎈 😉

Человечек Из Москвы

а сколько не жалко, столько и подарите, ваши шарики я буду дарить так же) идёт человек или девушка, вот шарик, передай эстафету))

Gorgeous Cucumber

О, привет!) Просек мой план)) Вот тебе вагон шариков 🚛 🎈 Во имя добра!)

Человечек Из Москвы

уху!!!! я теперь полечу как в одном мультике)) привяжу шарики к дому и отправлюсь в путешествие))

Человечек Из Москвы

на бордаж! курссс!!!! взлетаем)))

Gorgeous Cucumber

🏠 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 ....

Человечек Из Москвы

так холодильник заполнен) всё, душа спокойна))

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

4:
4:20

📌 на-на-на Получила...? Настроение у нее хорошее.... А теперь что скажешь , хорошее да, хорошее ?????

Gorgeous Cucumber

Оооо, а вы серьёзный противник 😱 Ну ничего, с затычками в ушах я приду к вам мстить за всё! Ловите презент 💣 И ещё, и ещё 💣 💣

4:
4:20

🌟 💥 🔥 😎 Ты думала возьмешь меня своими петардами Хе 😏 Я запрыгнул в 🛁 и взрыв меня не задел ) Хитрая гадюка , ты не Black Falcon ты Black Флакон ! Ну погоди у меня ✂️ 👚 👗 👘 🎀 🔪 👠 👡 👢 Осталось только платье от Юдашкина и то прошлого сезона Хааа хааа хаа вот и носи его

Gorgeous Cucumber

😑 Да вы, дядя, изверг! Ну ничего 🎽 👖 И так сойдет. А вот вам пришел конец, дядя. 🔫 😎 И не смотрите, что он похож на игрушечный. Он настоящий. Молитесь 😄

4:
4:20

Ойййй все все простите , пощадите , я прошу вас не надо , у меня две собачки и попугайчик Как же они без меня 😢 Так вы хотели что бы я сказал Ха ха ха 😆 😆 Вы меня даже разочаровали , я думал вы обо мне большего мнения Я уже давным давно заменил ваши патроны на холостые Так что можете не шуметь тут по чем зря 😎 Лучше бегите , бегите и не оглядывайтесь , тьма и ужасный страх окутает Зрите и ужасайтесь Мое войско мрака .... Пииии пи пиии п пии ее 👉 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐀 🐀 🐁 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐹

Gorgeous Cucumber

Хаха, напугали! Сейчас я достану свою дьявольскую скрипку и эти милые создания пойдут против вас же! 🎻 Успокойтесь, милые. Этот человек вас обижал, да? Не кормил почти... котами пугал. Он вас недостоин! Взять его! Можете делать с ним, что хотите! Месть бессмысленна, но как же приятна, Ха-Ха-Ха! 💁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐁 🐀 🐁 🐀 🐁 🐀

Сергей Зеленков

Что-что, но шарики мне дарить не надо...Это как на эшафот их отправлять...))

Сергей Зеленков

Сначала я позалипаю на нём немного, а после лопну. Мяу.^^"

Gorgeous Cucumber

Ну ладно, я всё-равно подарю тебе шарики)))

Сергей Зеленков

Всё, я довольный дорабатываю смену.^___^

Forever Alone

Зачем они мне? Хочешь чтобы я на них улетел? Тогда мне хватит и одного=\

Gorgeous Cucumber

Ахахах, нет) Всё не настолько плохо)))

Forever Alone

Ну тогда покажись,кошечка! Усики и ушки кошачьи подрисую тебе в пейние когда буду сидеть с ноута ыы

Forever Alone

Да не чё я не гладиолус! Я урод носаиый и дрищ блелный. + гном скучный с орлинным носом!

Forever Alone

А ты покажи свои голые пяточки,тигричка и не буду=_=

Роман Андреич

Вот это диалог. 😄 Чувствуется экспрессия и послевкусие бархата.

Дмитрий Александров

Да пару громедных фур, хватит, чтобы улететь из этого мира 🙂

Дмитрий Александров

Воооо..........Полетелииии)))))

Суетолог

ща посчитаю объём квартиры...погодь пару минут...

Gorgeous Cucumber

Ну спасибо вам. Неожиданно. Тут у меня два грузовика ещё запросили, поможете? 😉 😉 😉

Суетолог

ну если предварительно накормите напоите,то прям ноу проблем)

Суетолог

ну чего ждёте,подвозите,ща начнём лёгкие раширять и тренировать.)

Суетолог

😀

Ванька

Улыбнитесь)) Этого будет сверх всякой меры))

Ванька

Вот) Чудесно))

Ванька

О, и шарик ещё?)) Спасибо)))

Июнька

Один, но большой! Чтоб полетать можно было

Gorgeous Cucumber

Хорошо) Вот вам один огромный шарик! 🎈

Июнька

Спасибо.а он не лопнет на высоте?

Бекзод Абруев

а ты знаешь почему так просиходит?

Июнька

Перемена температур и давления

Бекзод Абруев

темп не влияет ... давления мало и соотв шар "растет" наверху а потом 💥

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Le
Lee-Стричк@

И мне надо, очень-очень...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот и проверим, правду ли она говорит

Gorgeous Cucumber

Вот, ловите 🖼

Le
Lee-Стричк@

Не дождаться нам шариков....

Gorgeous Cucumber

🖼 Нижний - ваш, Марго. Это всё, что я смогла 😔

Gorgeous Cucumber

Всегда пожалуйста)) 😊

Ромул Другой

а можно мои вон той девочке передарить?)

Gorgeous Cucumber

Пожалуйста, как пожелаете))

Gorgeous Cucumber

Хорошо))) Буду рада, если они помогут 😉

Gorgeous Cucumber

Вот вам грузовик шариков - распоряжайтесь 🚛 🎈

Ромул Другой

спасиибо!)))
они пойдут во благо)

Дмитрий Белозёров

все давай)))я барыжить буду)) 🎈 💰

Мега Тролль

штук 5.. не меньше.. но и больше не прошу..

Gorgeous Cucumber

Хорошо)) 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Aлександр Жуйков

подари дыхание ,или проще душу шарика )

Дог Хантер

Давай все что есть. На работу полечу)))

Gorgeous Cucumber

Это же хорошо) Уже не один человек успел улыбнуться 😉

Gorgeous Cucumber

Отвечающие на этот вопрос)

Дог Хантер

аааа, ну что, хорошего им настроения))))

Дог Хантер

вообще правильно говориться " rahmat", это по узб. - спасибо)))))))

Gorgeous Cucumber

Ух-ты) Буду знать) Не за что)

Александр Пушкин

Over99999999999999999999 ©️ Александр Пушкин

Aliakbar Saidaliev

Столько сколько вы считаете нужным.

Aliakbar Saidaliev

Правда? А я думал что болше

Aliakbar Saidaliev

Нет просто я хотел вам подарить мир шаров.

Aliakbar Saidaliev

Нет это не щедрость просто нравиться подарить людям счастье.

Gorgeous Cucumber

Люблю ли я дарить людям счастье? Почему бы и нет?) Без фанатизма, конечно...

Aliakbar Saidaliev

Фанатизм??? Любовь нельзя дарить фанатизмом это же вообще невообразимо. Это не любовь

Gorgeous Cucumber

Откуда я взяла вопрос? Сама придумала.

Aliakbar Saidaliev

Хахахаха нет говорю вы откуда будете

Ами♡

Ммм через 4 дня подари 19😂😊😆

Gorgeous Cucumber

Через 4 дня вам будет 19 лет?

Ами♡

Ага мнене исполнится 19😍😍😍😍днюхаа😍😍хочешь можешь придти😊😊😍😍

Gorgeous Cucumber

Заранее примите мои поздравления)) Вы очень гостеприимны)

Ами♡

Спааасибоо😍💝💝💘💘💘💖💖