Светик Калимуллина

Что главнее сердце или разум ?...

Ответы · страница 3
Алексей О.

Сердце.

Алексей О.

Сердце, это фундамент Духа.
Ум, это флюгер Души.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

жизнь...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

а если сердцу не прикажешЬ..?

Надин

сердце

Надин

сложный вопрос...если бы например я слушала мозги,то никогда бы не встретила своего мужа и не узнавала бы к встрече с ним знаки судьбы)

Надин

я даже до сих пор не могу дать отчёт своим тогдашним действиям...слушайте сердце..оно вернее

Надин

да не за что) у вас что-то случилось?

Светик Калимуллина

Не все норм просто вопрос..

Владимир Панченко

сердце

Владимир Панченко

Сердце это чувства, а разум это ум

******** ********

Сердце

******** ********

Разум долго не живет,наступают всякие болещни с возрастом

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сердце

Paraska.volika

Разум)

Светик Калимуллина

И что она ещё рассказывала

Paraska.volika

Много чего))Разве все упомнишь?

Paraska.volika

НЕт)))просто мама у меня очень мудрая женщина..и хорошая.

Paraska.volika

Спасибо))Всего Вам доброго и хорошего Вам дня.))

Cherry Cherry

Разум

Светик Калимуллина

К чему гонорить действительно

Cherry Cherry

Ты про Катю молчи. Ты ее вообще не знаешь, Коровьев. Умерла, так умерла

Ко
Коровьев

)) что там за голос из за шкафа?

Cherry Cherry

Мы всё решили. Зачем обо мне говорить, тем более то чего не знаешь?

Ко
Коровьев

делюсь опытом..... а ты тут почему не спишь? непреложные истины ищешь?

Магомед Назуров

Разум

Магомед Назуров

Ну так я тоже женатый Светик я ни вижу в этом проблемы)

Магомед Назуров

А где именно живешь ты Светик

Светик Калимуллина

Там моя родина родители живут а я со своим мужем переехали в Казань теперь

Магомед Назуров

КазАнь столица преступного мира России

Магомед Назуров

Мне очень жаль что ты ни в казахстане

Алексей Дмитриев

Разум

Алексей Дмитриев

У меня в бригаде такая работала... Ребёнок появился, а не семья. Говорит, башкой надо было думать.

Алексей Дмитриев

Это ни чего не объясняет, кроме удобного предлога. Спиртное и похоть проще всего объяснить... а вот сердце у меня и душа... Голову включать надо иногда.

Светик Калимуллина

именно я про это имею в виду обьясняет слово разум

Мечтатель С Рюкзаком

Разум

Мечтатель С Рюкзаком

Знаете.. есть выражение. Любовь слепа? Это вот как раз когда одним сердцем думали. А мозг отключился.

Мечтатель С Рюкзаком

))) не за что

Василий Пономарёв

разум

Василий Пономарёв

Потому что сердце неодыкватно.

Василий Пономарёв

именно так, оно не советуется с мозгом, а только диградирует его!

Се
Сергей

разум

Се
Сергей

сердце это эмоции и страсти . если быть их рабом то это принесёт много бед и тебе и другим

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дух!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будет не хорошо....мысленно скажите..."Омм манне бадме хум мм"

Тимур Моллаев

Общее

Тимур Моллаев

Если будет разум без сердца, то человек будет злым гением, а если серце без разума, то добрый дурак, которого растопчут все.

Pasha Melnik

хвост

Елена Дробчак

оба..

Володя

ум от слова умею разум от слова разумею а сердце это накопитель энергии.