Случайный Свидетель.

Пройдут те времена когда все как бы как,из руе руками,из г...а конфетку.самозанятые.Плати.плати и ещё раз плати.И заплачут все о коммунизме.О стабильной работе под защитой государства.О достойной старости и т д..?🤔 😁

Ответы
Наталья Кухаренко

)))) достойной старости...простите,вы слишком идеализируете.....у моей прабабушке, колхозницы, была пенсия 11 рублей....даже по ценам СССР это было очень мало...а она между прочим в войну вместо лошади запрягалась ....и пахали на женщинах и детях...и умерла она в прекрасной советской больнице...когда ей сделали операцию и занесли инфекцию ...и она умирала ...долгой и мучительной смертью....Вы продолжаете мечтать о прекрасном коммунизме? возможно об этом вы даже не знали...быстро забыли, что вся мощь построена на костях и руками Зеков.

Случайный Свидетель.

выходит. так.. не даром.. рывок..указы.. и т д.. даже при путине!

Наталья Кухаренко

вы погорячились...ну, кто пойдет на баррикады?

Случайный Свидетель.

ничего не будет!

Big Rus Medved Иванов

Не рассказывай сказки.Ты не видел социализма,не видел капитализма,а коммунизм придумали жиды маркс(внук раввина) и его кормилец энгельс.Которые люто ненавидели Россию и русских.И вот коммунизм ни кто,ни где и никогда не видел и увидеть не мог.Хернёй не страдай.Посмотри как нормальные,развитые и цивилизованные страны в Европе живут.Только сам посмотри.Сразу голова работать начнёт.а то ты в неё только ешь всякое говно из магазинов.

Случайный Свидетель.

нету..народ плохо берёт.. потому что денег нет..а химия долго хранится..

Случайный Свидетель.

я об уровне жизни

Big Rus Medved Иванов

Понял.Так на натуральное в пукинской рфии цены вообще фантастические,в центре Москвы в магазинах для богатых и то дешёвые импортные и не очень хорошие продукты,а стоят как айфон.Меня радует,что наши богатые чиновники покупают не самое лучшее и за очень дорого.

Случайный Свидетель.

вот они порядок и наведут основательный..

Анжела Мартиросян

Да не было у нас коммунизма .все ложь .к кому пришла власть - к тем к кто не хотел работать к Шариковым .а раскулачивали тех у кого даже пятилетние детки работали .а вы коммунизм

Случайный Свидетель.

при брежневе не дрожали

Анжела Мартиросян

И в магазинах ничего не было

Случайный Свидетель.

было.. зато своё. и натуральное. и помоек таких небыло

Анжела Мартиросян

В какждом времени свои нюансы сейчас все ноют а машин все больше и больше .бензин растёт но блин никто не хочет без машины и у всех иномарки и с каждым годом все круче и круче а помогите ли вы как тяжело было купить машину тогда

Случайный Свидетель.

вот..ну и что лучше..бензин не по карману или бибика..?

Анжела Мартиросян

И все равно машины покупают и пробки бешеные и все ноют что все плохо это я к тому что людям всегда не угодишь

Случайный Свидетель.

да.. где баланс..это же беда когда в чём то равновесия нет..где система...она должна быть умной..

Наталья Казак

пройдут и новые времена придут...а мечта,где государь заботиться о народе останется

Случайный Свидетель.

не в этом..а народ отрезвеет... от гипноза..великого..очнётся..

Наталья Казак

да не спит-то народ,всё видит..

Людмила Канивец

А мы что, жили при коммунизме, что за ним плакать?!

Случайный Свидетель.

да. плакать.

Максик Ласковый )

Просто мир разделится на два лагеря.

Максик Ласковый )

Одни будут пахать как бобики за копейку, будут давить друг друга за неё же, а другие - вольные каменщики. Сами себя кормят и поят.

Случайный Свидетель.

нет.. каменщики будут дубасить друг друга..чтоб заплатить государству за рабочее место

Сёгун Аутум

Они уже ... медленно но приходят.

Владимир Игнашов

никогда не пройдут они ...

Мордехай Лахар

У каждого свои мечты...

Случайный Свидетель.

ну.. у большинства..я п глобаотном

Куколка.

уже плакать хочется.