Н.
Наталья .

Открывает мужик бутылку, а из нее джинн вылазит:
- Сделаю все, что попросишь, но с одним условием - твой злейший враг получит в 10 раз больше.
Мужик:
- Хорошо, хочу, чтобы у меня был член в 25 сантиметров длиной.

А чего вы желаете своему соседу?

Ответы
Наиля Искандерова

Трудный вопрос. Хочу собаку. А у него их будет 10. Есть подозрение,что он отравил нашу собаку,Хотя мы вроде в нормальных отношениях,но у него почему-то такое хобби, почти у всех соседей отравил по собаке.Вот такой ужас...

Владимир Крюков

Чтобы у него было всё: здоровье, дачи машины..... И навороченные мобильные телефоны! И чтобы он с них звонил по номерам: 01, 02, 03, 04...... 🙂 (тост!!!)

Alex@ndr**

Есть поверие - пожелаешь зла, оно вернётся к тебе в несколько раз больше... Так,что лучше ни чего не желать...

Мне вот лично все равно,кто и что получит и во сколько раз больше,главнное что я получу то что хочу.

Aleksandr Zarvigorov

Я с соседями живу нейтрально. Не хорошо и не плохо. И общаюсь только с соседом этажом ниже..))

Кот Мучёный

я б пол ляма денег пожелал)мне ща для дела оч надо)да и сосед наверно спибо бы сказал потом))

Петр Киселёв

Даааааааааааааааа - не позавидуешь соседу. Теперь голубей гонять и подрабатывать в музее.

Владимир Ф. Могилко

зря...быстро сломается... это же связано с зконами физики... вспомните про рычаги....

Oleg L

Много денег. Злому и глупому они всё равно удачи не принесут, а я не завистливый 🙂

Dmitriy Veselovskiy

Наташ, как же надо ненавидеть соседей, чтобы в каждом вопросе говорить о них???

Юрий Турбин

Соседу такого желать не хочу, а вот моим врагам - пожелаю. Пускай помучаются.

Александр Жук Эстония Таллин

а сосед в пастухи может наниматься кнут не нужен будет свой всегда при себе

Павел Толочанов

ДЕВУШКА!? С УТРА И ПРО ЧЛЕН??? ХОТЯ УТРЕННИЙ СЕКС ЭТО ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

Мила Куликова

Соседу ещё на 10 см больше..а вот врагу уже тогда достанется рулон))))

..

да ничего хорошего..столько гадит..что не могу желать ему хорошего

Дмитрий Герман

М-да с этим у меня всё в порядке, а соседу в виде исключения печени

Галина Самодумова

видимо, нет злейших врагов - ничего коварного на ум не приходит

*.
*prozorov .d.a*

Отреж мне мезинец на ноге , а потом я посмотрю чё врагом будет

Максим Цыбин

На эту тему отличный рассказ у Шекли - "И вам того же вдвойне".

Елена

у меня хорошие соседи и желаю что бы у них все было прекрасно