..
...

Прошло два месяца, как рассталась с мужчиной... Расстались по его инициативе... Я ему о себе не напоминаю, но вот он переодично мне пишет смс... Зачем он это делает?

Ответы
Лариса Бачевская

Мне позвонил через 4 мес, 30 апреля и поздравил с праздником, звонил на работу, домашнего телефона не было. И я все майские праздники ночами не спала и гадала, зачем он позвонил - может там у него не сложилось, и он прощупывает почву, чтобы вернуться. 5 мая я позвонила ему с работы и задала этот вопрос, а он ответил, что просто перед праздником он обзванивал всех знакомых с поздравлениями. А я то думала, надеялась. В результате я запретила ему звонить, чтобы не продолжать страдания дальше, за 4 мес. я потихоньку начала успокаиваться, а он своим звонком всю душу мне разбередил.

Alik Dudanginski

Есть несколько варианты. Может есть у его проблемы которые Вы не знаете.Поэтому он решил что пока надо расстаться.Он не хотят потерять вас поэтому пишет смс.Есть другой вариант просто иногда он хочет вас как мужчина.

Лариса

Потерял контроль над вами,власть. Ждёт подпитки своего самолюбия, ждёт, когда вы ему снова подчинитесь. К любви это не имеет никакого отношения.

Феруза Бабажанова

значит который он Измени изменял ВАЗ надоела девушка обратно хотела вернуть к вам он понял что с вами хорошо

Aleks Mironov

он хочет чтоб ты была его постоянкой а не девушкой.зто тоже самое тольео без обязательств

Lady Winter 🇷🇺

Пингует. Проверяет побежите к нему или еще что...намекает что помнит.. Не поддавайтесь!!

Lady Winter 🇷🇺

Она Вам не нужна. По сути, Вас послали. Вот и забудьте об этом человеке..смысла думать в его строну нет вообще..

Артем

зачем расстался тогда раз пишет? хитрожопый слишком и с одной и с другой спать хочет?)))

Андрей Клочко

Так, на всякий пожарный... вдруг пригодится... Заблокируй номер и выбрось из головы...

Михаил Цветаев

У меня было такое же,только наоборот.)))..Прошло два мсц и она перестала мне писать.

Июнька

Вот если бы вы писали,он бы не отвечал самолюбие у него играет.не поддавайтесь)

Aлександр Завалий

мало инфы для ответа,попробуйте совместимость по натальным картам

Игорь Чёрный

Видимо в любовницы записать или же самому время скоротать хочется

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще узнать у него, чем спрашивать мнение посторонних людей.

Эх Прокачу

Пытается манипулировать, видимо доставляет удовольствие.

Эх Прокачу

Сплошь и рядом такое.

Эх Прокачу

Точно. Люди не могут без манипуляций.

Ника

ну не в таком же случае, когда сам отказался от отношений

Эх Прокачу

Мне кажется, что не отказался, а хотел, чтобы за ним побегали, но обломился.

Эх Прокачу

Возможно, что и так.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное пока нет больше любовниц ,вот и держит вариантик

Gennadiy Mchedlishvili

zaxotel sexa s toboy , pomnit , kak emu bilo priatno! , tak chto ne poddavaysia na ego ulovku!

Валерий Иванчик

напоминает о себе и даёт понять что думает о вас...

Игорь

Мужчины собственники. Вам сложно это понять

Tony † Ae 😈

Всё ещё не отошёл, что вы перестали быть его)

Ле
Леа

Жаба его давит. Вдруг вы там с кем-то где-то...