Uyriy Cherni

О жизни с юмором.

Если русский человек решил ничего не делать , то его не остановить.

Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут-полтора часа прошло.

Иногда человек ведет себя как обезьяна: сначала делает, а потом думает.

У меня есть совесть, но я ее не слушаю.

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины – пеките комочки!

Ничто так не бодрит с утра, как не замеченнный дверной косяк.

Не могу стоять и смотреть,как другие работают..пойду посижу!

Ничто не может разбудить с утра луч