Любомир

🖼 потеря навсегда.........

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Уходят все.Винить себя не нужно.Человек должен быть себе другом в первую очередь.Просто на тот момент не было мудрости,которая приходит с годами.Все мы несовершенны в плане действий.Откладываем на потом встречи,Обнимашки,слова любви,заботу и доброту.Время никого не пощадит.Реалии…Поэтому -ЖИТЬ!!!!!!

Любомир

с каждым словом согласен👍☕🍧🍫🌹

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Хорошего СЧАСТЛИВОГО ДНЯ ❤️

Любомир

взаимно☕🍧

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

😢 и чем больше проходитт времени тем чаще думаешь - что ты не сделал, чемты обидел, а что было бы если.... у нас говорят когда уходят родители - спина остается незащищенной.

Любомир

да это так и у меня🤔

Любомир

мы дети пока живы наши родители.....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

так и есть. но они всегда ведь с нами, пока стучат наши сердца и пока память наша с нами

Любомир

очень верно сказано и душевно🤔

Уральская Рябинушка

👍👍👍🤝Всё верно. Хотя не считаю, что я не уделяла маме внимания или брат с сестрой тоже

Любомир

понимаем позднее......

Уральская Рябинушка

Именно-эти бесконечные "надо было.....", увы

Наталия

Мне не за что себя прощать. Еще при жизни их я понимала, что дороги они, как никто другой.

Ланочка

Мы в долгу вечном перед ними... только для них все достижения , только им мы были нужны...

Любомир

👍☕🍫🌹

Ланочка

Так хочется им рассказать многое, показать какой внучок и как он похож на них... и так больно и горько что невозможно....

Ел
Елена

Да, когда уходят родители мы остаемся миротами...

Любомир

становимся взрослыми.....

Ел
Елена

А уж потом взрослеем

Валерий Сумский

Моя подруга свою маму живьём на кладбище везла

Любомир

это как

Валерий Сумский

Живую еще

Любомир

разве так можно🤔

Валерий Сумский

Ну, её кладбище в 210 км от её квартиры

Суфия Каримова

Да,иногда понимаем слишком поздно....

Da
Darina

Мои родители живы....но так страшно

Любомир

радуйся, мы становимся взрослыми, когда уходят наши родители

Da
Darina

Я очень рада...и пусть продлится как можно дольше, жизнь моих родителей.

Чё
Чёрный

Да ,пусть будет так.

Марго Беккер

Оой каак я согласнаа..😭😭😭😭

Любомир

и у меня также.....

Хижина Дяди Семы

просто картинка-и ты уже кумир

Надежда Борисова

Неизбежность.и это печально

Ни
Ника

😟грустное стихотворение

Любомир

да жизненное🤔

Полина Скальпель

Без родителей мы сироты!

Любомир

становимся взрослыми когда уходят родители........

Наталья Юсупова

Да,ничего не исправить.

Наталья

Как точно подмечено

Любомир

да.....

Оксана

Все там встретимся

Любомир

мы успеем в гости к богу, не бывает опозданий ....В.С. Высоцкий

Оксана

Это так

**
******* ***

К сожалению…

Людмила Иволга

Грустно...😟

Любомир

да.....🤔

Наталья

Так и есть...