A.
A.........

ну почему так больно удалять зуб мудрости-рыдаю не могу, кровищи море-пипец)))))

Ответы
Yellow Arrow

зубки они вообще несчастные сущзества...вечно хозяева с ними плохо обращаются и не берегут, а иногда вот даже убивают..а за это надо как-то расплачиваться...

A.
A.........

НЕХЕРА СЕБЕ ВООБРАЖЕНИЕ)))))))))))))))))))))))))

Yellow Arrow

без всякого воображения, все так и есть! знаю не понаслышке...зубки беречь нада, они трудяги, а мы их не ценим!

A.
A.........

))) МУДРОСТЬ В ЩЕКУ ПОЛЕЗ НЕФИГА БЛИН

Yellow Arrow

ну и такое, к сожалению, бывает, тут уж, действительно выбора нет

Be
Bertran

перекисью водорода ватку намочите и приложите,кровь остановится,а от боли -ношпа

Be
Bertran

Вы правы!!!...Анекдот..-Мамочка,а нам сегодня прививки делали! -Ну ты, доченька,надеюсь, не плакала? -Нет,мама, они меня не догнали!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахахах..так им и надо!..))

Be
Bertran

Директор -Вовочке: -Вовочка,покрась окна на четвёртом этаже. Через три часа Вовочка спрашивает: -Анатолий Петрович, а рамы тоже красить?

Be
Bertran

Я рада, что хоть чуть-чуть повеселели.

Цап-Царапка Вредина.ру

Я тож рада..спасябки тебе..))☺

Лера Суховерхова

Охохо, сочувствую вам))) У меня не было такого)

Лора Исаева

плохой зубодрал! мне за 5 сек убрали родимого!