Максим Николин

зачем живет человек?

Ответы · страница 5
Ирина Лозинская

проходит уроки жизни, и исправляет ошибки предыдущей жизни,если конечно, в теме

Л Пух

что бы покинуть этот мир окруженным заботой родных и друзей, а не в одиночестве

Александр Чуйко

Что бы на его камне было написано помним любим и скорбим а не " родился мертвым "

Павел Тарасенко

Адам и Ева этого не поняли и поэтому у нас возникает этот вопрос. А ответ прост.

Павел Тарасенко

Не покушаться на Его власть , стараться быть на Него похожим.

Наталья Доценко

Чтобы родить ребенка, посадит дерево, и в кредит построить дом. А вы не знали?????

М.
Марина .....

Чтобы жить-поживать, и добра наживать... только, не материального, а ДУХОВНОГО!!!

Елена Ширяева

самая главная задача -улучшить душу...а если повезёт-размножится-оставит след

Аркадий Микиртычев

Для того, чтобы оставить после себя ДОБРО, и достойно встретиться с Господом!

Наташа

Давай что нибудь поинтереснее,а не из глобального где надо философствовать.

Алексей Ветров

У каждого есть своё предназначение похоже,,, я вот своего ещё не нашёл. А Вы????

Елена Остапенко

...учится он здесь и выздоравливает, если все назначения правильно выполняет

Ольга Гашева

для роста духа через наши земные задачи и людей ...важно КАК мы это пройдем...

Vaycheslav Turkin

чтобы осознать зачем он пришёл в этот мир. Потом появляется настоящая цель.

Адильхан Мубин

поклянятса Аллаха.Аллах сотворил нас для поклянятса толко ему Ин ша Аллах

Нина Постолюк

я русская,как правильно незнаю

Ирина Сумина

Правильный ответ, чтобы найти Бога. Но он, почему-то многих не устраивает...

Руслан Воронка

чтобы искать Бога не ощутит ли Его хотя Он и не далеко от каждого человека

Сергий Ягорцер

Учиться, развиваться и совершенствоваться!!!

Руслан Воронка

это философия земных людей, вы конечно имеете на это право

Сергий Ягорцер

После "смерти" убедитесь, но изменить ни чего не сможете. Хотя в следующей жизни......

Юрий Осипенко

Произвести и вырастить детей. Это основная задача. Феминистки пошли нах)))

Нина Постолюк

Все человечество за это в ответе.

Ангелина Моргенштерн

Вопрос из серии ,, смысл жизни " не имеет одного ответа и для всех он разный

Владимир Михайленко

САЙТ ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.почитай там есть ответы на все вопросы.

Лидия Бабаджанян

У каждого человека свой смысл жизни. Хорошо бы, если бы все жили для добра.