Николай Семененко

кто идеал человечности?

Ответы
Курбан Шарипов

По такой логике нет морального И. вообще, но есть идеалы добра, справедливости, человечности и т.д. Наряду с этим на практике универсальный И. может...

Tatiana Samedova

Моральный идеал – это человечность, гуманизм! «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Основные ценности и нормы морали.

//
//////

собака, женского рода, так как она преданная и не проверяет любовь, и за тебя любому глотку перегрызет

Мистер Атамбек

мы сами, потому что мы ищем идеалов и сами становимся ими постепенно, ну смотря кто как.

Елена Изверг

Человечность довольно неопределенное понятие по мне,так что нет у меня таких идеалов.

Мария Зубик

У каждого свой идеал, единственного нет, сколько людей - столько и мнений

Николай Семененко

дык для того я каждого и спросил)

Мария Зубик

Понятия тогда не имею! А вы знаете?

Николай Семененко

для меня Курт Воннегут, к примеру

См
Смешная

Животные..они намного человечнее людей, как бы странно это не звучало!

Екатерина Никитина

сам человек,ведь человечность и происходит от слова-человек)))))

Валера Барановская

Наверное, для каждого человека есть свой идеал.

Натали Белова

никогда не думала на этим, но наверное Иисус

Сергей Русских

Мама(была к сожелению, Царство Небесное...)

Маргарита Ходюченко

У каждого свой идеал.Для меня МАТЬ ТЕРЕЗА

Анна Чугункова

Кто жертвует собой во благо других.

Ев
Евгения

идеала нет,мы сами его придумываем

Ирина Шакирова

ленин самый человечный человек 😄

Ул
Улугбек.ташкентский

Пророк Мухаммад алайхиссалом.

Анна Пишкова

идеальных людей не существует

Алина Абубакирова

таких нет, для каждого он свой

Елена Иванова

Не знаю.....У меня нет идеалов.

Alex =))Smile((=

хз)) Марсианен какойнебуть)))