Владимир Литяйкин

Илья, жизнь – это путь ночью в дождь по проселочной дороге, на ней – глина, то и дело падаешь. Можно, конечно, лечь и ждать, пока солнце встанет, дорога просохнет, и тогда продолжить свой путь. Но здравый смысл подсказывает, что надо вставать, отряхиваться, мыть руки и идти,

Ответы
Ищущий Странник

да ну??? не может быть!!!

Маша :)

Многие рассчитывают не на себя, а на бога.

Владимир Литяйкин

Ползти на работу это не подвиг подвиг когда идешь, ползешь к истине

Ищущий Странник

подвиг уже то что встал в рань и пошёл

Владимир Литяйкин

Ну это осознаная необходимость

Владимир Литяйкин

Ну это осознаная необходимость