Алена Алена

как найти диагонали ромба, если все его стороны равны квадратному корню из 10???мне нужно именно решение, пожлалуйстаа)

мне нужно именно решение, пожлалуйстаа)

мне был дан четырёхугольник, нужно было доказать что это параллелограмм, у меня полуились все его стороны равны, следовательно это ромб! а в впоросе нужно ещё найти его диагонали.

На
Наталья

вы чего-то нам не договариваете. ромбов со стороной корень из 10 можно построить бесконечное множество. и диагонали будут разные.

Михаил Бурханов

Увы, даже 100 академиков не смогут тебе помочь.
Разных ромбов с такой стороной можно нарисовать бесконечно много:
и тоненьких худеньких, и пузатеньких, как квадрат.
Нужно ещё что-нибудь знать у этого ромба!

Зураб Михайлович

Значения лежат в пределах от 0 до 2КОРЕНЬ (10).