Счастье Моё

Вы во время бессонницы о чем думаете? Или просто овец считаете?

Ответы
Ольга Филатова

Бессонница-это когда не овец считаешь, а когда мысли не дают заснуть, которые заняты какими-то проблемами или переживаниями. Как только перестаёшь думать о чём-то, сразу засыпаешь. Бессонницы просто так не бывает.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Счастье Моё

Неее, я пас!

Александр Скворцов

С моей работой редко бывает бессонница:) если я не сплю то из за работы самой, а если есть возможность то дайте мне точку опоры и я сладко посапываю:)

Михаил Устюжанин

Овцы давно пересчитаны, построил " ....маленький свечной заводик в Самарской губернии...", слетал на Марс, вспомнил жизнь и тд и тп

Ум
Умиление..

Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту. и даже представляя..о воздушном судне...

Уральская Рябинушка

Вот рада бы помечтать, пофантазировать, но не успеваю. Пока ноги кладу на кровать-голова уже дрыхнет. Какие тут овцы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все великие открития,делаю во время бессоницы...плохо,что потом засипаю и когда проснусь,не помню ничего

Алексей Калашников

ночь бывает бессонная только по причине бесконечно роящихся мыслей. если мыслей нет то сон приходитбыстро.

Счастье Моё

Но мысли всегда есть в голове...даже когда ты спишь.

Алексей Калашников

по разному. с разной навязчивостью и интенсивностью.

Счастье Моё

Да, от этого и сны разные снятся...

Алексей Калашников

f byjulf nfr ecnfk xnj b yt cyzncz djdct

Алексей Калашников

а иногда так устал что и не снится ничего. нет сил у мозга думать

Счастье Моё

Это самый крепкий сон...😊

Алексей Калашников

правда если крепко спится не факт что ничего не снится. Ведь мы помним только те сны из которых нас выдернули.

Алексей О.

Я просто говорю себе, что чёрт с ним, с этим сном, буду просто лёжа отдыхать с закрытыми глазами. Засыпаю : )

Александр Соколов

Когда трудно уснуть,беру Инструкцию по движению и маневровой работе и на второй страничке меня уже нет.

Ст
Стася

ни о чем,лучше почитаю,чем бесполезно проведу время,так и сон быстрее приходи в уютной обстановке

Abror Azimov

Деньги Деньги деньги деньги..сиски сиски сиски.я супер мен.я стал волшебником я все могу

Сергей Ташкент

Уже советовали баранов считать.Чушь.
Я валерианы нюхать буду.Тоже посоветовали.

John Simon

не бывает у меня бессонницы, все время выкраиваю, что бы поспать лишнюю минуту)))

Иван Иванович

Да про разное..Или встаю и делаю променад по своему дворику..А он у меня 4000 кв м.

Belich Roman

Во время бессоницы думать невозможно, если Вы конечно не путаете понятия... ;-))

Счастье Моё

Поясните свою мысль...

Belich Roman

Бессонница
Роман Белич
Смотрю я на часы - всего лишь час.
Как долго ждать еще рассвет.
И невозможно сомкнуть глаз,
Во сне забыться, наконец.

Как медленно стучат они.
А ночь нарочно тянет время.
И издевательски молчит,
Мои страданья вожделея.

Как тихо за окном, всё спит,
Ночной укрывшись пеленою,
Там время попросту стоит,
Вслух, насмехаясь надо мною.

Вторая пачка сигарет,
Совсем не хочется курить.
Но что-то заставляет сесть,
Зажечь и сразу потушить.

Который раз вокруг стола,
Свой путь я меряю шагами,
И вспомню друг твои слова:
Как трудно жить под небесами.

А быстрых мыслей хоровод,
Безудержно терзает разум.
Ну, хоть одну поймать за хвост,
Со всеми, рассчитавшись разом.

Схватить, с пристрастьем расспросить,
И может, мы поймем друг друга ?
Но нет - ей нравиться юлить,
Покрасоваться перед кругом.

В истошном крике тишины,
Под утро провалюсь я в сон.
И в спорах утра и ночи
Не буду слышать её стон.

Счастье Моё

Нет, я не подмениваю понятия...так и есть...я думаю.

Belich Roman

Так и есть ? По моим словам или по Вашей мысли ?

Счастье Моё

Вы просто придераетесь к словам...

Belich Roman

Я просто не понял ответа... ;-))

Виктор Потороча

Сказку о ткачизе с поварихой про себя рассказываю. Как стал он шмелём,засыпаю

Gh
Ghh

вспоминаю о прошлом и представляю:что бы было если бы я поступил по другому

Счастье Моё

Конец был бы один и тот же...

Gh
Ghh

возможно,но мы этого не знаем

Счастье Моё

И хорошо.😊

Гена Лозовой

у вас тоже такое бывает? отвлекаюсь на отвлеченные темы а вы о чем думаете?

Счастье Моё

Козлов считаю.

Гена Лозовой

это как?

Счастье Моё

Очень просто. Раз козел, два козел....

Гена Лозовой

понятно

Тетушка Сова

Думаю. Строю в голове комнату. Вспоминаю людей. Продумываю мелкие сюжеты.