Катерина Осадчая

Как вы понимаете выражение: Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду ,я одна?

Ответы
Николаевич Student

Девочка 7-классница, придя со школы, говорит:
- Мама, я такая дура... такая дура. .
- Что случилось, солнышко? Почему?
- Ну, девочки у нас такие продвинутые, знают значение многих слов, а я... . нет. Потому что ты со мной не говоришь на эти темы. . !
- Например. .
- Кто такие любовник, любовница?
- Любовник - это класный мужик, друг семьи, помощник папы... . (и т. д. в том же духе).
Дочь:
- Поняла. А кто такая любовница?
Мать сокрушенно:
- Ох, доча... Это - воровка. .
Дочь, округлив глаза:
- Мам, она ворует то, что плохо лежит?
- Нет... она ворует то, что хорошо стоит..

Борис Бабкин

Да чего уж тут неясного, то. Как вступать в половые отношения - так это хорошо для всех вступающих, независимо то пола, а вот социальная ответственность за последствия этих отношений в нашем обществе больше ложится, как ни странно, на женщину... Согласно христианской морали...

Катерина Осадчая

Совершенно верно

Борис Бабкин

О то ж...

Ni
Nic

с позором прошляпила тот момент, когда ягоды начали киснуть и портиться. Надо было раньше есть или делать что то из ягод....Плохая хозяйка

Любовь Хан

Никогда ни о чем не жалей,то что пройдено все не зря... Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля!

Катерина Осадчая

Как хорошо сказано.Обнимаю.

Николай Кочубей

Когда было все легко и весело была куча якобы "друзей". Но когда стало тяжело и грустно все "друзья" разбежались.

Катерина Осадчая

У тебя такое было?

Николай Кочубей

А у меня всю жизнь так. Поэтому у меня и нет друзей.

Катерина Осадчая

аналогично и подруг тоже.

Николай Кочубей

Да можно сказать что и подруг. Пока щедрым дураком был и подруг была куча. А когда надоело оплачивать чужие капризы оказалось что я никому не нужен.

Катерина Осадчая

И у меня.Смотрят все на моё фото,облизываются.Предлагают киберсекс.Бывают и на кофе пригласят.И всё нна больше не расчитывай.Вссе разговоры в строну кровати.А как же доверить и кому свои мечты и желания.Несостыковочка получается.

Николай Кочубей

Ну на кофе допустим и я бы с радостью пригласил. Вот только боюсь что из за расстояния слишком дорого обойдется эта чашка. Киберсекс не предлагаю потому что так не умею и предпочитаю классический. Так что только и остается что плакаться в жилетку друг другу.

Катерина Осадчая

И на этом спасибо

Валерий Рудаков

буквально и понимать--пока РВАЛИ девочку--было СЛАДКО а когда ЗАЛЕТЕЛА стало ГОРЬКО и осталась ОДНА

Валерий Рудаков

это к сожалению ЖИЗНЬ и ОНА бывает зла--тем БОЛЕЕ когда девочка растаётся с НЕВИННОСТЬЮ--ОНА думает что это ЛЮБОВЬ до ГРОБА и питает большие ИЛЛЮЗИИ

Вероника Королевская.

Я думаю.что беременность не может быть горькой ягодой.Это божье благословение.Позже поймёт.

☮Зеркало☮

Радость и веселье можно разделить с другими людьми, страдаешь ты всегда в одиночестве.

Евген Гусев

пока жили хорошо тогда жизнь была сладка-а плохо ты одна вот и горькую ягоду рвешь

Евгения

Ни ягодных мест не знает, ни в ягодах не разбегается... Чего одна по лесу шляется?)))

Кравцов Владислав

как оно классически и отзывается: в радости вместе, а в горе каждый сам с собою

Катерина Осадчая

Да,конечно

Алексей Игуменов

Это когда поле появления двух полосок любитель сладкой ягоды испаряется.

Катерина Осадчая

Какой современный и исчерпывающий ответ.спасибо

Алик Кубелеков

Второй более благоразумен, не стал тратить время на сбор горьких ягод.

Vlladimir Melniikov

vse,kak v zhizni...poka u tebya vse OK,druzei polnim-polno...Kak tol'ko trudnosti ili padenie,vse srazu zanyati...😄

Айдос Есенгулов

это когда пили вино он отключился, и ты дальше водку начала пить))))

Валерия

Сладкая одна ночь, а горькая вырастить и воспитать одной ребенка.

Катерина Осадчая

истину глаголите

На
Наташа

Он сбежал как последний трус, когда узнал, что она ждет ребенка...

Катерина Осадчая

Последняя шкварка.

Александр Ким

если на ум приходят такие мысли значит на душе кошки скребутся

Александр Себихов

Не могу представить себя одной... Во всех смыслах этого слова...

Катерина Осадчая

Понравилось ваше мнение.В смысле и хлеба горбушку и ту пополам?

Александр Себихов

А как иначе?

Катерина Осадчая

С таким мужчиной и согрешить не грешно.

Александр Себихов

Благодарю за комплимент! А разве это грех подарить другому человеку радость?😉

Aлексей Бекк

Пока хорошо было,были вместе,а как беда пришла одна осталась