𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сталкивались в сети с эмоциональным паразитизмом, и что можно так назвать?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Эмоциональный паразит передает вам свои эмоциональные состояния. Поэтому возможно, что вы чувствуете себя психологически усталым и ослабленным после общения с ним.

Татьяна Tatiana

многие ищут человека, чтобы использовать его, как жилетку....рассказывать ему свои проблемы, облегчать душу...не позволяю с собой так обращаться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятно. Благодарю за ответ

Людмила Мухорина

я столкнулась однажды случайно с дамой где было написано против кого играем? ВОТ ЭТИ ВЫПАДЫ И ИСХОДИЛИ ОТ ИХ,

Liza

Паразиты те ,которые пишут постоянные приветы и как дела.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А они то чем паразиты?Эмоции плохие приветами вызывают..

Liza

Если человек пишет одни приветы и ждет,когда ты речь будешь придумывать,на его :"а ну да,ага исмайлики"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А.. так просто убогие односложники.

Liza

За то ты должна им писать пространные послания.Да прям щаз