Герман Киричев

Вопрос для детей:Какой столице мягко стоять?

Ответы
Зинаида Костусенко

Я не совсем поняла вопрос, из детского возраста я вышла. Сидней — столица штата — один из самых ярких, динамичных и красивейших городов мира. Открытый город, полный естественной природной красоты, предлагающий безграничный выбор мест и вариантов проживания, ресторанов и достопримечательностей и пляжный стиль жизни в контексте города. В самом Сиднее более 30 пляжей. Самыми известными, пожалуй, являются Bondi Beach и Manly Beach.

Население Сиднея составляет 4,2 миллиона человек, а население всего штата — 6,6 миллионов, что делает его самым густонасёленным штатом страны.

Климат здесь теплый и умеренный, с большим количеством солнечных дней.
Средняя температура зимой (июнь-август) — 13C, летом (декабрь-февраль) — 22C.

Ольга Гусарова

))) Честно признаюсь - не знаю! Игра слов, да? последний слог названия столицы - может рассматриваться, как отдельное слово, обозначающее что-то мягкое, да?

Елена Жижина

я к сожалению не ребенок, поэтому не знаю, может сделаете исключение для взрослой и подскажете??

Ма
Максим

Которая в центре страны.Это и так понятно.Больше остается окраинам!Спасибо за вопрос!Хороший!!!

Татьяна Надолинская

Вот именно..Для детей. А я уже давно не вижу в шляпе удава, проглотившего слона..

Герман Киричев

парижу.Не расставайтесь с детством самым чистым в жизни

Татьяна Надолинская

Зато оно с нами расстается...А жаль.

Юлия Кисс

да и не дети не знают. мне 100 лет, а я не сообразила до сих пор

Марька

а что, есть столицы, которым твердо лежать?!!!

Р.
Регина ...

а если я взрослая, мне нельзя отвечать?)...

Наталия Викторовна

Интересный вопрос. А ответа не знаю

Нина Телегина

всегда мягко стоять а жестко спать

Ол
Ольга

для детей? пусть дети и отвечают 🙂

НЕ
Наталья Ермак

пардон, для детей какого возраста?

Elena Stezenko

незнаю, а какой правда интересно

Людмила Фирсова

Париж? Потому что стоит на сене.

Оксана Одинцова

ну и вопросики, а полегче можно?

Татьяна Байкова

Парижу на Сене, правильно дядя?

Мария Мамус

Парижу...конечно...на Сене стоит

Настасия Бутовская

для детей.... я и сама не знаю...)

Андрей Николаев

Значит я глупее детей.Незню))))

На
Настена

а тут есть дети???.......... Париж.