▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А вы тоже заметили как с возрастом у девушек снижаются требования к парням?
10 лет : принц с замком
15 лет : рок звезда
20 лет : красивый умный богатый парень
25 лет : умный богатый мужчина
30 лет : хозяйственный мужик
35 лет : мужик
40 лет : кот

Ответы
Майя Петрова

А вот и нет! Ни принц, ни кот, ни богатый никогда мне не были нужны!

Неля ....

Ага, у меня ещё 2 стадии осталось

Неля ....

Не дали подушку((

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну подружка,зажала подушку.

Неля ....

Ага

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я бы сам взял.

Неля ....

Я уснула на тот момент...

Милота))

И все? Жизнь кончилась?

Я С Марса

65 код)

Александр Евгеньевич

Уважаемый "Я С Марса".....Разрешите вопрос.... Вы, действительно наездник, как изображено на аватаре?????.... Если это так, то для меня очень интересная тема..... Мои 25 лет увлечения. Что за Ипподром на фото???????....

Я С Марса

нет, я сфотографировал.. Саратовский ипподром, открытие сезона)

Александр Евгеньевич

Я в качестве посетителя отдал Центральному Московскому ипподрому 25 лет. Три раза в неделю. Был и на Республиканском Раменском ипподроме. Когда в 2008 г. отменили тотализатор, потерял интерес. Сейчас его восстановили, но в другом виде. Меня не устраивает. Хожу только раз в год. На Дерби....

Я С Марса

помню, у нас был в детстве тоталиизатор, но его у нас в 70- или 80- х прикрыли...
просто ипподром у меня из окна видно, кусочек правда)