Константин Лебедев

Срочно!!!! Как переехать жить в Америку?

Ответы
Андрей Анатольевич

приезжаете туда как положено по закону по визе а потом когда виза заканчивается остаётесь тамвас садят в тюрьму на пол года за нарушение визового режима и после тюрьмы вам дают гражданство США и вы там живёте как полноценный житель соединённых штатов.Так делали мои знакомые у же 10 лет там живут.Вот как то так..

Анжела Милованова

Можно по - воздуху, можно по - морю или на автомобиле. Но самый короткий, - по принудительной экстрадиции (натворите чего-либо против их граждан или системы) - можете переехать сразу и на пожизненно

Анжела Милованова

Надеюсь, что бред, это идиотский вопрос

Oksana T-A

1) Надо стать олигархом или быть влиятельным человеком. 2) Женитесь на гражданке Америки .. 3) Если нету криминального прошлого, то надо много денег, и вести себя хорошо в течении нескольких лет

Oksana T-A

Нет. Это всего лишь урок истории был..еще права и обязанности человека.

Константин Лебедев

чуть изменилось.. все упирается в визу.. а их несколько вариантов!

Время Пошло

Есть два варианта гринкарт и жена американка)) гринкарт долго ждать, а жена американка возможно..возьмешь в двое старше себя..год будешь доказавать всем, что ты на самом деле её супруг))))))

Волга

😄 😄 😄

Время Пошло

Ей тоже найди старого еврея...75 лет)) будете вместе за то в америке жить 😄

Юля Белова

выучиться, получить грант и работать, работать работать или просто приехать потуристической визе зайти в полицию и попросить политубещиже(прежде придумать обоснованную причину)

Александр Брехов

Эх задали бы Вы мне вопрос,"как переплыть в Америку?"Я бы Вам тогда подробно все рассказал,а вот как переехать я не знаю:(,потому как она эта дурацкая Америка за океанами от меня:(

Людмила Велишаева

Зачем вам туда ехать. Все равно на всей земле будет счастливая и хорошая жизнь. Это обещает создатель земли. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира

Людмила Велишаева

В следствие греха все люди грешные. Грех передается людям по наследству: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили" Отпечаток греха отражается и в речи человека. Под чистым языком подразумевается знание о Боге, о его нормах нравственности. Если мы будем слушаться Бога, будем стараться, чтобы наша речь была чистой и бороться с такими качествами как зависть. Но полностью справиться мы сможем только в новом мире.

Константин Лебедев

так нехер выпендриваться! Лицемеры!

Людмила Велишаева

Сейчас очень много дезинформации, очень много клеветы и лжи, чтобы узнать истину нужно с ними поближе познакомится. Весть, которую несут Свидетели, жизненно важна для людей. Поэтому они стараются поделиться ею с каждым человеком. Они приходят потому, что ими движет любовь — любовь к Богу и к ближним.На одной конференции религиозных деятелей в Испании было отмечено: «Похоже, церкви слишком пренебрежительно относятся к тому, что является главнейшим занятием Свидетелей,— к посещению людей у них дома. Именно такой метод использовали апостолы ранней церкви. В отличие от церквей, которые чаще всего ограничиваются тем, что строят свои храмы, созывают людей звоном колоколов и проповедуют с кафедры, они Свидетели следуют тактике апостолов: они ходят по домам и пользуются любой возможностью свидетельствовать людям."Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" Это желание Бога чтобы люди получили знания.

Константин Лебедев

Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога - А от чего спас Господь?

Людмила Велишаева

Иисус Христос отдал свою жизнь за всех людей и предоставил выкуп. Выкуп — это средство, благодаря которому Бог избавит человечество от греха и смерти. Понять это библейское учение нам помогут события, которые произошли в Эдемском саду. Осознать ценность выкупа мы сможем только в том случае, если узнаем, что потерял Адам, когда согрешил. Сотворив первого человека, Бог наделил его ценным даром — совершенной жизнью. Восстав против Бога, Адам был осужден на смерть. Он дорого заплатил за свое непослушание. Грех стоил ему совершенной жизни и всех благословений, которые были с ней связаны. К сожалению, дар совершенной жизни был потерян не только для Адама, но и для всех его потомков. В Слове Бога говорится: «Через одного человека Адама грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Да, все мы унаследовали грех от Адама. В Библии говорится, что он продал себя и своих потомков в рабство греха и смерти. Поскольку Адам и Ева намеренно ослушались Бога, они навсегда потеряли надежду на будущее. Но что можно сказать об их потомках, включая нас с тобой? Бог позаботился о спасении людей, предоставив выкуп. Что такое выкуп? Это понятие имеет две важные грани. Во-первых, это цена, уплачиваемая за чье-либо освобождение или за возврат залога. Такой выкуп можно сравнить с платой за освобождение пленных. Во-вторых, выкуп — это возмещение, или равноценная плата взамен утраченного, например за возмещение убытков или ущерба. Так, если кто-то стал виновником аварии, ему потребуется выплатить возмещение — сумму, в точности соответствующую нанесенному ущербу.

Ольга Данельская

Друг уехал в Канаду, женившись.Она приехала сюда, они расписались и уехали. А сын искал а инете фирмы, которые занимаются трудоустройством, они помогают выехать

Марсианка

В Канаду вроде даже зовут... В инете надо смотреть... Но на первое время надо с собой деньги иметь или поодержку там, если есть какие знакомые хорошие для начала.

Константин Лебедев

ну Канада.... там холодно.. не.. озера, леса... не моё.. Окен!!!! это да.

Марсианка

Зато близко уже к США, в Канаду вроде для начала проще попасть, а потом можно и перебраться... И не везде там холодно.

Константин Лебедев

еще дороже, чем в сша.. Ванкувер... это не Флорида!

Алла Ушкова

что вам там кажется привлекательным- убирать мусор за коренными американцами или развозить по домам пьяных шлюх? Найдете дорогу, если хотите такого счастья.

Константин Лебедев

вот твое мнение меня трогает...

Алла Ушкова

не трогает- не спрашивай здесь. спрашивай у англоязычных, с которыми стремишься попить чайку.

Михаил Якупов

Начните с Канады.Так проще.Оформляете тур-визу и в путь.Там сдаётесь миграционной службе.Как правило,всех оставляют.Мои друзья так сделали в 90-е.

Marina Semenova

Для начала просто купить недвижимость в Ливане и автоматически сменить гражданство. А потом получить статус беженца как два пальца...

Константин Лебедев

не пойму, прикалываешься или серьезно?

Marina Semenova

Ну ,конечно, серьёзно. Причём не просто поехать жить, а сразу с денежкой. А так кто вам статус беженца даст?

Константин Лебедев

но почему Ливан? Бейрут... стреляют...

Marina Semenova

Вот именно оттуда вам статус беженца и дадут

Константин Лебедев

В Украине тоже стреляют...

Наталия

Езжайте по турпутевке. Затем съешьте свой паспорт. Прикинтесь глухонемым. И автостопом всё дальше в глубь страны...дальше и дальше....

Наталия

Можно и не переспрашивать было..)) Ясно же, что аффтар жжет.. 😄

Ан
Анна

Покупаешь билет на самолет.Снимаешь дешевую квартирку..работаешь и живешь.Лет через 5...что-нибудь тебе перепадет постоянное

Вячеслав Миргалеев

Начни обси.ать Россию и её народ, желательно при очень большом скоплении людей. Тебя самого найдут и предложат переехать...

Ольга Иванова

покупаешь билет, летишь и живёшь в Америке. Проще не куда. Можно пойти сложным путём - жениться на американке.

Юлия Иншакова

не торопись , а то успеешь. У меня подруга вернулась, её не понравилось. Так что, стоит подумать подольше

Валентина Халтурина

найти в интернете сайт или найти человека который поможет .а вообще мужчинам здесь тяжело с работой

Валентина Халтурина

ЗДЕСЬ все такие на помощь тяжелые.попробую спрошу через неделю выходной

Константин Лебедев

я не ожидаю легкой помощи.. возможно совет или рекоменндация...

Валентина Халтурина

а у вас здесь есть кто то. кто встретит вас .вы видимо не из очень богатых раз не надеетесь на визу.ну мексика и вы в сша и дальше что.язык знаете куда вы пойдете от пропускного пункта.зто не дома спросить можно -где автобусная остановка.но и это полбеды где спать что есть.нужен человек который вас приютит это главное

Валентина Халтурина

на мой взгляд пусть семья будет дома а кто то один сюда прорвется их содержать отсюда легче смотрите что с доллором я приехала был 32 .ну мне проще говорить я одинока всмысле без мужа.дочь внук зять -дома и я как бы не очень то и хочу их сюда. жизнь здесь ну зверски тяжелая особенно морально тяжело .оказавшись здесь человек меняется и не в лучшую сторону.-это про бедного а богатым везде море по колено

Валентина Халтурина

здесь система ценностей другая я бы не хотела что бы мой внук стал таким как они но блин дома все плохо и оброзование и медицина и жкх и вообще все всю страну разворовали.и вот они здесь а мы им прислуживаем.даже самый мелкий депутатишко имет квартиру на океане а уж те кто приватизацией занимался 👿

Нэйля Костанай (Казахстан)

выучить английский для начала, сдать тесты, а потом определиться со штатом, а так все очень просто

Нэйля Костанай (Казахстан)

С детства мечтаю, а мои мечты сбываются

Константин Лебедев

но почему? 3 причина можешь назвать?

Елена Копытина

Никогда бы туда не поехала,а так-попросить политического убежища,наверное,америкосы на это клюют