Капелька

Стою на пороге новой жизни, вот думаю дверь с ноги открыть или культурно))))?

Ответы · страница 2
Ленуська

)))культурно.при любых обстоятельствах надо выглядить красиво)))так и жизнь новая красиво начнется)

Ислам Саъдиев

лучше с ноги))) будущее любит решительных а не робких которые выдают свою робкость за культурность)

Турган Джунусов

А культурно - это как? Некоторые считают, что открыть дверь ногой (а не с ноги) - это тоже культурно...

Сергей Маштаков

да смотря куда окажеться дверь, а то могут там так с ноги. что и жизни больше новой не будте ЁЁЁ

COOL JABRIK

Выбивай ногой, еще ослепку кинь, чтоб никто не понял что происходит, и мочи всех...АХХАХАХАХА))

Наталия Киреева

С ноги открывать не торопитесь... Опасно. Дверь может выломаться, и обратно уже не закроете...

Meka Kasymova

новая жизнь по новому нужно открывать если вы были не культурным то вернее культурней надо

Мария Воронина

Если до этого дили культурно то с ноги ,а если бунтарили то культурно....новая жизнь все таки

Андрей Андреев

главное чтобы не вот так;стою на пороге я в лыжы обутый,-или лыжы не едут,или я еба-тый...

Павел Пахин

конечно с ноги ! и воплем ..." Ну что , новая житуха , дождалась меня ? Теперь бойся ....." 😄

Сергей Дёмин

Новая жизнь очень расплывчатая формулировка, может быть и глубоко негативный смысл

Антон Межгородский

вы уж простите .... но вопрос если ваш то я его сопру ... если не ваш то всё равно сопру )

Александр Луньков

Предлагаю открывать культурно, но на всякий случай ногу изящно занести для удара)))

Марина Семенова

Лучше культурно, потом (если будет плохо ) можно и с ноги открыть и закрыть хлопнув

Александр Бухтояров

Лучше сначала приоткрыть посмотреть что там за порогом а потом принимать решение

Лоуренс Аравийский

Ногой открывают двери те, кто уже не раз ее открывал, вылетал и снова возвращался

Ольга @@@

если на пороге новой жизни...видно уже с ноги открывали...попробуйте культурно)))

Genadij Kozlovskij

Если на пороге новый жизни это у Вас единственная дилемма - я Вас поздравляю ))))

Warlock

...Стальные двери открываются наружу..... Так что с ноги открыть не получиться....

Warlock

Немного сложнее.. Но достаточно взгляда...

Warlock

В глаза....

Warlock

..У меня кончились... Придётся ждать 4 часа , пока магаз откроется...

Сергей Логунов

круглосуточных нет на районе...

Warlock

Есть ..Но у меня карта...

Алтай

Думаю что нужно сначала постучаться, неизвестно какой пи.......ц стоит за дверью