Алексей Занемонец

Ищу телефон приоритет камера (чем круче камера тем лучше), дисплей 5-5,5. Хороший звук тоже хотелось бы (но не приоритет) До 400$. и двухсимочный. Что можете посоветовать с этими характеристиками? батарейка 4000 мач, RAM от 3 и выше, внутри от 32 гиг и выше

Ответы
Mi
Mihail

Ну под эти характеристики много чего можно найти, например HTC Ultra, Сяоми Ми Ноут 3., ну и подобного рода гаджеты. Ксяоми лучше всего заказывать на али, там дешевле купить чем в у нас. Вообще если хотите поискать смартфон по определенным характеристикам то зайдите в какой-нибудь каталог где собраны все модели и можно посмотреть по своим фильтрам определенные телефоны. Например здесь: https://shop.by/telefony_mobilnye/

Дмитрий Саратов

Бери китайца белого, цена ниже и искать не нужно

Иван Иванович

Тоже такой хочу. найдешь скажи..