Юка

У кого был абсолютно трезвый новый год? А то мне последнее время кажется, что мы с мужем одни такие счастливые, что нам и без алкоголя кайф.

Ответы
Эдуард Осипов

у меня и моего окружения,более того на сайте полно народу кто уже пришел в сознание и полностью отказался от спиртосодержащих напитков

Егор Алексеев

я не пью и в этом испытываю кайф!Человек должен испытывать уметь кайф без допинга!это я так считаю так как прошёл почти через все!)))

Б.
Балауса .

я каждый год встречаю новый год без алкоголя, но в компаний друзеи и мне очень все всегда нравиться и в этом году тоже понравилось

Любовь Васина

Я! Я! Пила Сок! А Президенты России и Казахстана даже фужер с шампанским не подняли. Так что мы с Вами все правильно сделали!

Екатерина Куницкая

я не пила на новый год. и было всё замечательно. я вообще не пью (мне лет-то еще мало да и синьку я ненавижу)

Omicami

у меня трезвый НГ был запустил салюты в 12 прогулялся остаток ночи за компом с мандаринками и соком=)

Чика Сан

я за вас рада)))если б у меня был такой друг или муж...то с удовольствием обошлась бы без спиртного!!!

Александр Дувалкин

у меня давно трезвый,я не нахожу никакой прелести в потреблении алкоголя...да это особый кайф))) 😄

Наталья Боровская

нам и с и без кайф,не циклимся на этом,всё равно что например,год без фасоли или мака-ну и что?

Расиль Хурамшин

Я тоже трезвый,не с кем,только кошка а она не пьёт,сколько не наливал,не пьёт и всё тут.

Ирина Шендерук

А мне всю жизнь без алкоголя -кайф!!!!! позитивные люди и без него веселиться смогут...

Виктория Ковтунова

Я к вам, хоть и пригубила шампанского для порядка, но в основном ела и веселилась)

Любовь Крикуненко

я не считаю, что новый год можно считать неудачным только потому, что ты не выпил.

Олег Мазаев

да,вот у меня тоже, но пить бросил потому, что надоело,а кайфу видно надоел я,,,

Нина

Я то нет.....но вот одного такого же счастливого человечка из Магнитки знаю))

Сергей Фуражов

я не употребляю алкаголь так что вы далеко не одни! удачи в новом году! 🙂

А/
Артур ///

ну абсолютно трезвого у меня не было)) а так не курю и употребляю редко)

Ольга K.

от бокала хорошего вина мы с мужем не отказались...и также счастливы

Ка
Кат

праздновала с парнем НГ вдвоём) выпили только полбутылки вина)

Марина Галиева

Вы попали по адресу. Ни капли алкоголя. Шампунь, и тот - Детский.