Она

Когда пишут 'спс', 'прив', 'лю', 'нра' у Вас не создается ощущение, что в интернете за каждую букву деньги надо платить?!

Ответы · страница 3
Людмила Сарычева

мне это раздражает немного, еще когда не знают как правильно писать слова, хотя вроде русские. Обидно((((

Галым Султанов

Как такового ощущения не испытываю)))) Но думается зачем так делать, все равно часами штаны протирают!

Светлана Горина

нет))))) просто для быстроты письма пишут)))) а вот если с телефона пишут смс, то да, тут дело в деньгах)))))

Ольга Григорьева

это ограниченность...В конце концов окончание у слова может быть совсем другим, чем хотели сказать....

Елена Анисимова

Мне кажется это глупо, когда-то кто-то так написал и решили: О, круто! Но, читать приятно полное слово.

Роберт Садыков

Точно, плюс еще к тому что это просто дежурные фразы, на которые не хочется тратить силы и старания 🙂

Любовь Буланова

нет, я когда то работала на телеграфе и так мы общались с телеграфисткамипо области району и тд и тп

Евгений Гризли

кто-то просто спешит и ленится... таких сразу в муссор... это не общение, это просто уже бла-бла-бла... 😉

Павел Ветка

нет другое складывается будто спешат куда то или ленятся.я стараюсь не общаться с такими писаками

Вячеслав Силин

у людей уже не остается сил и энергии нажимать на клавиши, чтобы отбить полностью слово, извини их

Немерюк Александр

Люди стали общаться быстрее, я думаю пройдёт как и всё модное. Вот даже букву "ё" мало кто печатает.

Борис Грабовский

НЕТ.. Это новый сленг в интернете и если я правильно его понимаю - то его называют поддонкоффским!

Дракон Юрийбур

америкашки тоже сокращают свой язык. к сожалению это видимо заразно. вирус называется "примитив"

Валера Доронин

мы переходим к европейскому образованию.Уже и МОЕ кофе правильно,и дОговор,и звОнит и т. д. Тьфу!!!

Наталья Целютина

нет не создается, но иногда кажется что люди постепенно разучиваются говорить слова полностью

Юлия Капатурина

создается впечатление что люди совсем обленились..в ломы ещё пару клавиш на клаве нажать ))))

Владимир Глотов

нет, создается впечатление что ЛЕНТЯЕВ и БЕЗГРАМОТНЫХ развелось пруд пруди и не выпрудишь!

Liliya Nur

а у меня складывается впечатление, что разговаривать не хотят, уж лучше бы ничего не писали

Лена Шатырёнок

нет... зато кажется, что собеседник не считает нужным тратить на письмо к тебе силы и время...

Юрий Беляцкий

Нет. Если бы подобных вещей не происходило, мы бы до сих пор общались, как первобытные люди.