Она

Когда пишут 'спс', 'прив', 'лю', 'нра' у Вас не создается ощущение, что в интернете за каждую букву деньги надо платить?!

Ответы · страница 5
Геннадий Шушунов

возможно,а ещё я думаю,что кто это пишит просто незнает как писать полностью ..неучи

Людмила Нешитая

мне вообще кажется, людям надо за мозги вносить плату каждый месяц, вот и экономят...

Екатерина Мазурова

хах)) нее не создается)) просто сразу ясно про умственное развитие этого оппонента))

Elena Elena

создаётся. а ещё создаётся впечатление, что человек не знает продолжения этих слов

Вадим Казанок

была такая песна"... только точки после буквы "эл" догадайся, что сказать хотел..." :о)

Владислав Баканов

Наверное да. Хотя создаётся ощущение что это экономия скорее чувств, а не средств.

Galina Serebrykova

МНЕ ТАК НЕ ПИШУТ ,Я С ДРУЗЬЯМИ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ПОЛНЫМ ТЕКСТОМ,ИЛИ ОБЩАЮСЬ В ОНЛАЙНЕ

На
Натали

нет в этот момент складывается впечатление что не за интернет платишь а за время

Оля Михащенко

нет,просто люди настолько обленились,что им уже и слово полностью набрать лень 🙂

Димитрий Попов

Интернет сленг используется для ускорения переписки. Нет ощущение не создается.

Екатерина Букреева

НЕТ, ЭТО ЛЮДИ ПРОСТО ЭКОНОМЯТ СВОЕ ВРЕМЯ НУ И НАВЕРНО ЛЕНЯТСЯ НАЖИМАТЬ НА КНОПКИ

Ольга Акинфиева

создается впечатление, что люди скоро вернуться по развитию до уровня обезьяны

Вера Кудрявцева

ахахаха,вы аккуратнее за такие идеи,а то кто то смыкнёт и будем платить и за это)

Vlastik Khlus

У меня создаётся впечатление, что пора создать отдельный самостоятельный язык)

Никита Коновалов

это для экономии времени - писать много букаф никто счас не любит и читать тоже)

Галина Шевченко

Для меня такие сокращения звучат как ругательства... так и хочется написать пнх

Эрик Оганесян

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАК ЧТО ДУМАЕШЬ У ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕДНИЕ СЕКУНДЫ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ

Вячеслав Силин

у меня создается впечатление, что это типа текста в телеграмме, экономия денег

Максим Из Хабаровска

Создаётся впечатление что народ совсем обленился, вот так и коверкаются слова

Ирина Екимова-Глухина

У меня такое впечатление,что все,кто так пишет-дистрофики-руки не поднимаются.