Мария Беспалова

Сегодня сказали, что я не могу воспринимать мир таким какой он есть в силу возраста... Типа в свои 24, я маленькая глупенькая и ничего не понимаю... Где справедливость?

Ответы · страница 4
Сергей Иванов

ну почему,вы воспринимаете мир по-своему!

Николай Ракитин

Не обращай внимания - они завидуют тебе!!!

Сергей Ψ

В 30 все может поменяться. А в 40 еще раз)

Сергей Суслов

В свои 24 ты уже очень взрослая.💐

Анна

Я так не думаю.Бывает и в 60 ума нет.

Константин Южный

А кто сказал тебе такую фигню?

Мария Беспалова

так скажем знакомая знакомой

Константин Южный

А я не понимаю вообще вернее вижу вот какие заморочки : начинает человек воспринимать, и ты начала воспринимать его «мир» ,ещё не родившись....во- вторых: кто тебе это сказал, он что «волшебник» и может читать твои мысли возможно! .....но даже при этом он не сможет воспринимать этот мир так как ты никто не сможет.... ты понимаешь! Просто для етого нужно стать тобой ( не магом в твоём теле, а именно тобой, но это невозможно, почему могу обьяснить , но поверь мне на-слово. Но так если в кратце, там смысл моджно ещё обьяснить так:Чтобы стать тобой нужно «полностью стать тобой « тобой как он поемет , что он на самом деле другой человек , а не ты..... ! Заморочился я конкретно но вроде доходчиво ....)))

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто вам сказал такую чушь

Наташенька

Нет справедливости.

Наташенька

Ничего обидного, Мария. Моей дочке 30. Для меня ты -ребёнок. Скорее всего и тот или та,что в твоём вопросе , тоже не хотела тебя задеть. Ведь мы с возрастом и опытом понимаем жизнь по другому,чем в молодости...

Мария Беспалова

не надо думать что все одинаковые, есть и такие которые к 35 годам мозгами не обзаводятся

Наташенька

Есть и такие...песенка такая есть "Как будто что-то знаешь,чего не знаю я. Какая ж молодая ты,девочка моя")))