Им
Имя

мужчины - это одни и те же грабли....только черенок разный? 😶

Ответы
Товарищ Товарищасухова

А у мужиков -всегда рядом пила, с зубьями побольше и поменьше, для продольного пиления и для поперечного, блестящая или ржавая, но всё равно - пилит )))

Сергей Che

Ну сами грабли тоже разные: прямые, веерные и т.д. при одинаковых черенках. Это кому для чего грабли нужны, тот на то и смотрит... 😉

Сергей Che

Я буду 3500000001-м. Мной закончите 😉

Им
Имя

может с вас и начнёмс?

Сергей Che

Женат! 😛 🙂

Им
Имя

тогда с очереди ...! не путайтесь со своим самоваром

Ник 137

Дело не в черенке.....тута главное, насколько правильно и профессионально вы его в руках держите..........

Им
Имя

а то..лишь бы ногой не наступить

Ник 137

Хм........а Вы, таки видели, штобы у кого-то черенок по земле волочился ?.....Вам КРУПНО повезло........)))))....Да, уж....на ТАКОЕ наступить грешно !!!

Им
Имя

😜 не надо заниматься половой жизнью, когда кровать в наличии. камасутру иногда тоже дарят...не для самоучения

Ник 137

Кстати, об литературе.......Как Вы думаете, была бы "Кама-Сутра" раза в два толще, если бы у человека сохранился хвост ?

Им
Имя

а он же есть...у меня ещё и сломанный...ступеньки когда-считала попой. в жизни и так ничего не успеваешь, а если ещё дополнительно что-то изучать, то сколько надо прожить?

Валерий Рудаков

с черенком я согласен--но и женщины бывают ПОЛНАЯ БЕЗДНА и неудовлетворенность--подбирать надо

Валерий Рудаков

вам видней--но рассуждаете как 17 летняя девочка

Им
Имя

я так рассуждаю? а мне кажется, что это у вас проблемы не по возрасту. постель и секс на первом месте. старость на носу, а вы всё туда же. как будто вечный двигатель внутри. вот завтра станете импотентом и всё? жизнь закончилась. потому что рядом с вами будет такая же женщина, которой нужен только секс от вас. а его нет. и что делать? задумайтесь. а то других учите, а сами?

Валерий Рудаков

секс нужен пока МОЖЕШЬ и это физиология-от НЕГО между прочим женщина расцветает и молодеет-это медицинский факт--а если ВЫ старой себя считаете это ваши дела а вот когда стану беспомощным тогда другое дело--буду стихи писать

Им
Имя

можно всё совмещать, а не страдать в этом возрасте фигнёй

Валерий Рудаков

я вам об этом и говорю--правду

Виктория Топадо

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. М - ЭТО КУЧКА Г..., ТОЛЬКО ОДНА БОЛЬШЕ, ДРУГАЯ МЕНЬШЕ. МНЕ ДОСТАЛАСЬ МЕНЬШАЯ.

Аман Кенжебаев

Главное чтоб яма с мхом была не широкая чтоб черенок с шраблями оттуда ветащить целиком

Мужчины, это такие же Люди, которые имеют право предоставить претензии и вам Женщинам!

Им
Имя

пожалуйста...кто-то ущемляет?

Зиннур (Октябрьский)

Тогда и наступай на ту граблю который покажется достаточным , соответствием по росту

Эдуард Гараев

женщины - это одни и те же грабли....только отверстие для черенка разные.

Петр

Разные грабли... Они ведь черенками и отличаются... 😜

Им
Имя

может...по спине хорошо иногда стучит...чуйственно так

Петр

На Мацесту надо,однако...

Им
Имя

пригласите

Петр

Сам бы рад туда попасть... Не по зубам...

Им
Имя

помечтать только. спокойной ночи. это доступно

Юрий Юрченко

Грабли не для того, чтобы на них наступать, а для того чтобы грести.

Им
Имя

неужели? а я-то всю жизнь наступала

Юрий Юрченко

Теперь берись за черенок и греби, греби.....

Им
Имя

а нету

Кристофер Лумумб

женщины это одна и та же пила,только с разным сроком эксплуатации.

Кристофер Лумумб

может болеют или голодают?

Им
Имя

не хочу жалеть

Кристофер Лумумб

правильно

Им
Имя

☕

Кристофер Лумумб

приятного

Д.
Денис .

Физиологически да. Но есть одно серьёзное отличие, Y-хромосома.

Им
Имя

это к чему?

Александр Чайка

черенок разный для разных мадам.Ведь каждая ищет только свой

Им
Имя

впервый раз такого встречаю...мужчина - вы раритет?

Им
Имя

да ну вас..прощайте

Виталий Микуцкий

Тоже можно сказать и о женщинах. p.s.горький опыт из жизни.

Им
Имя

и о женщинах тоже...но с юмором

Виталий Микуцкий

Юмор бывает разный,но в основном черный.

Им
Имя

если это не хамство и без сарказма. то соответственно и отношусь

Виталий Микуцкий

Это уже радует.

Им
Имя

☕

Игорь

Ну черенок хоть и разный но действие всегда одно и тоже

Анатолий

видать черенков Вы много разных видели... как и граблей

Павел Гришин

Вот уж фиг! Мы по разному грабаздаем! Особенно по ушам!

Им
Имя

а результат один - опыт

Павел Гришин

Это который сын ошибок трудных...?

Им
Имя

тот самый

Павел Гришин

Он тоже с черенком?

Им
Имя

ну не знааааюююююю......у кого-то трагедия жизни - несовпадение черенкофффф

Павел Гришин

Я вот не хочу что бы мой черенок,совпадал с другим....Скользкая тема то какая то....

Им
Имя

я просто ответила

Alexey,D

Ха-ха-ха....а вы все ищете,чтоб был побольше и покрепче!

Rahim Hasanov

не согласен. каждый по своему разный. одинаковых нет.

Им
Имя

это здорово. а то казаться будет