Елена Комарова

Какие ассоциации вызывает у вас слово "мечта"? Лично у меня неприятные . Корень слова "мечт" ( почти что меч) колюще-рубящий, есть созвучие с "мачта" - нечто прямое как угол дома и негнущееся.А у вас розы-мимозы?

Ответы
Юрий Сержант

Ну не совсем розы-мимозы,но ассоциация хорошая...море шумит,лайнер плывёт)))))))))ну и т.д.

Елена Комарова

Хорошо Вам, Юра .А я вот из-за слова не люблю мечтать)))

Юрий Сержант

Надо создать новое,красивое...))))))

Елена Комарова

Я подумаю.И придумаю.Люблю жевать слова .И разбирать их по косточкам)))

Юрий Сержант

А я и не сомневаюсь)))))Со словами интересно!

Наталья Холкина

чё попало написала(((((((((

Елена Комарова

Ну это на Ваш личный взгляд .