Танѩ

"Уходит из жизни сердечность! "Как Вы прокомментируете эту фразу?

Ответы
Тамара Алексеевна

Лучше не скажешь:"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся"(Второе послание к Тимофею 3:1-5). Это было предсказано.

Танѩ

Вы не могли это понять.

Тамара Алексеевна

Почему же, я вопросы Ваши почитала.

Танѩ

А причём здесь вопросы. ..

Танѩ

🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷😉🎀

Иван Иванович

Да нет, просто этого сейчас не замечают. Жизнь стремительна, но все же... СЕРДЕЧНОСТЬ.... Даже не приведу пример этому слову.. Просто добро и к другим с уважением.. Может и ко мне тогда будут с СЕРДЕЧНОСТЬЮ..

Танѩ

Ой ли.

Иван Иванович

У нас есть один человек в селении. Живет один, очень скромно. Дохода нет никакого. Сестра его здесь же живет, но ему никак не помогает. Я приглашаю его домой каждый день ( почти каждый день) и даю ему с собой полноценный обед и разные десерты. Даже контейнеры ему купил, чтобы он носил в них пищу. Воя я его поддерживаю...Ну а летом появляется работа и он тогда уж сам крутится...

Танѩ

Вот Вы,какой умница!

Иван Иванович

Мы обычные...

Танѩ

Да,конечно!

Владимир Никитенко

Чего тут комментировать то? Упёрлись мы в телевизоры и компьютеры,Стремимся к тряпкам и железкам,за всем этим барахлом людей не видим.

Танѩ

И вы правы....

Танѩ

😊

Александр *********

это говорит лишь о том что автор слишком много негатива принимает на себя и не делает ни каких усилий что б любить

Танѩ

Яяяяяя? )

Александр *********

не надо так не надо

Танѩ

😏

Танѩ

Ок.

В Лад

Она всего лишь переходит из проявленной формы в непрочвленного. Уйти - не может - она основа любого общения

Танѩ

Я так и не поняла что вы с анализ своим последним комментом. ..Я подняла вопрос сердечности, а не духовности о которой можно говорить плодотворно с верующим человеком,так как у атеистов понятие духовности иное.

В Лад

Сердечность как проявление душевности - некуда не исчезла она всего лишь фрагментировалась внутри групп людей с однонаправленными интересами

Танѩ

Вот не нужно терминологией меня давить)))я её прекрасно знаю и понимаю...уходит сердечность, а не фрагментируется и вы сами прекрасно понимаете это!

В Лад

Я как видимо никогда не обладавший этим качеством , ничего не могу возразить

Танѩ

Ну что же. ..

Александр Майоров

Так, как ты держишь руку под подбородком, учат такому удару в ближнем бою. Удар от всего сердца.

Танѩ

💫💥💢💫💥💢С ПРАЗДНИКОМ, ВАС! !!💢💥💫💢💥💫

Владимир Тунгусов

Я не соглашусь с вами, у вас милая фотография появилась, это я вам чисто сердечно говорю.

Танѩ

Чем?))

Владимир Тунгусов

Почти ни чем!

Танѩ

Это Вы меня не знаете)))😂

Владимир Тунгусов

Только представляю.

Танѩ

))))))))

Виктор

Сердечность-качество конкретного человека и зависит от среды его обитания...

Танѩ

А где?

Виктор

Непосредственно,Очень много нюансов

Танѩ

Со своими я обсуждаю.

Виктор

Ну вот и хорошо,потом результат расскажите.

Танѩ

Хорошо)

Виктор Лукиша

да появляется больше стяжательства а что мы ведь к капитализму движемся

Танѩ

😊

Танѩ

😌

Владимир

Наше Сердце перестало быть Трепетным! И Превратилось в просто Насос!)))

Танѩ

Вот...слона я и не заметил)))😂

Владимир

Что то не в Попад!)))

Танѩ

Все в точку)

Владимир

Тогда Поставим Точку!)))

Танѩ

Смело!)

Олег Носков

Не уходит, ничего не изменилось, наши предки были мудрее и продвинутей

Танѩ

Ага значит все как было???

Олег Носков

А ты хочешь революции?

Танѩ

Да,причём тут революции? ??

Роман Викторович

Скорее сострадание. Когда человек чужое горе воспринимает как свое.

Танѩ

То вообще музейная редкость.

Елена

Да никуда она не уходит, просто все чаще говорят "дай" и все реже "на".

Танѩ

Да,не в том дело)

Елена

да и не в делах дело))

Танѩ

Разумеется.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ДОБРОЕ СЛОВО

Сергей Васильян

Вы сами в принципе прокомментировали эту фразу. Добавить нечего

Танѩ

Спасибо.

Танѩ

😊

Dobriy

Жизнь из жизни уходит. Прокомментировал?
Здравствуй, любимая!!)

Танѩ

Здравствуй,добрый ))))я для тебя сКорее -нелюбимая)))

Dobriy

Солнце мое!! А позволишь мне самому решить, кто мне любимый, а кто так, поссать вышел?))

Танѩ

Аааа это сколько угодно )

Dobriy

Пааасииибо, роднаая!!!💋🍻

Танѩ

Да,лишь бы на здоровье)

Николай Журавлев

Не может уйти то, чего не было! А где она есть - зачем ей уходить?!

Танѩ

Подумайте?

Николай Журавлев

Я ничего не говорю, не подумав.

Танѩ

Всего наилучшего!

Марина

Скорее надежда на сердечность, Бога убили отваливать не у кого.

S D

Видимо с возрастом появляется сердечная недостаточность

Танѩ

Похоже на то))))

Михаил Пухов

По причине усиления беззакония, в людях охладеет любовь.

Танѩ

Да,именно так.