Ольга Борисовна

Почему некоторые мужчины имеющие лишние кг ищут себе супер моделей при этом оскорбляя полных женщин не посмотрев в зеркало?

Ответы
Валерий Приходько

Потому что для женщин внешность мужчины не так важна как для мужчины внешность женщины.Хотя соглашусь в том, что оскорблять женщину недопустимо и недостойно настоящего мужчины.

Ольга Борисовна

соглашусь, отчасти, на себя прежде нужно смотреть

Майя Петрова

потому что их намного меньше, чем женщин. Считают, что достойны самого лучшего, поскольку имеют возможность выбирать из многих. Женщинам же выбирать практически не из кого...

Ольга Борисовна

Может и так. Но могли бы просто промолчать

Майя Петрова

Ну это зависит от воспитания...

Ольга Борисовна

Согласна

Та
Татьяна

Быдло потому что невоспитанное. Хоть и с деньгами. Думают, что за деньги модель себе купят стройную. Но деньги имеют свойство кончаться. И вместе с ними все остальное.

Ольга Борисовна

Точно!!!

Андрей Акбаров

мужчине если есть деньги , легче найти себе женщину какую он захочет, стоит только позвонить, привезут и увезут, а женщин оскорбляют невежи.....

Олег Ходас

Живот на животе-неудобно и сзади не очень. Но удовольствие доставить и получить хочет каждый. Поэтому выбирают как удобней.)))))))

Ольга Борисовна

возможно

Олег Ходас

Спасибо за ваше чувство юмора

Ольга Борисовна

Незачто

Дмитрий

Всю жизнь я строен и худ Подруг по параметрам не выбирал.а выбирал кто подойдёт по духу Полненькие бывают просто прекрасны!

Ольга Борисовна

согласна

Сергей Глущенко

Истинная цена мужчины определяется качеством сопровождающей его б...ди! Это сказал Лимонов...ПОшло, но точно!

Ольга Борисовна

нуу не у всех

Сергей Глущенко

Если вовремя не убежали!!!

Ольга Борисовна

некуда порой бежать

Сергей Глущенко

Это другой вопрос!

Ольга Борисовна

согласна

Александр K

так как идеальноя форма это шар то полные мужчины идеальны, а полная женщина это груша.... далека до идеала

Ольга Борисовна

О как)))))

Юрий Кривич

Потому, что иногда это у них неплохо получается. Я про "поиски" и оскорбления. Вот и рады стараться.

Юрий Кривич

Конечно из-за денег, а потом привыкают. Деньги то вещь очень существенная. Особенно, большие деньги. А модели вообще кроме своих внешних данных зачастую ничего не могут предложить мужчинам с "лишними кг". Кого щас внешностью удивишь: сегодня она есть, а через пару лет от нее может мало что остаться, или просто стать обычным привычным делом, как говорится "ничего особенного".

Ольга Борисовна

ну может и так

Юрий Кривич

Поэтому для "супер моделей" зачастую самое главное - повыгоднее продать свою внешность этим самым мужчинам "с лишними кг".

Ольга Борисовна

Возможно

Юрий Кривич

Более чем.

Шайгуль Ибраева

значить он о себе высоком мнение, он не понимает что со стороны виднее , как он сам выглядет

Ольга Борисовна

Наверно

Sergei Androsov

И супер модели имеют +size, смотря как посмотреть. Мужик не собака, на кости не бросается

Ольга Борисовна

Не всегда

Sergei Androsov

Я за всех не ответчик

Ольга Борисовна

Понимаю

Владислав

потому что здесь каждый подавляет только себя и свои задвиги (соринка и бревно)

Ольга Борисовна

наверно

Владислав

автор вселенной один,а выдуманная личность отличает себя от себя,но отличия вымышленны

Ольга Борисовна

это да

Владислав

никто не станет против того чтобы остаться индивидумом,но это весьма болезненно,особенно с возрастом,когда иллюзии пдмочились и вот вот станут очень очевидны

Ольга Борисовна

что то я сегодня не хочу думать извините

Владислав

конечно,

Ал
Александр

Ответ прост - может, хоть на них встанет...😆😆😆😆😆😆

Максим Евгеньевич

Полная денщина жирная корова..Что с ней еще делать-только оскорблять..

Ольга Борисовна

ха))))))))

Алексей Кожура

да просто они не понимают ! не понимают они ни х в полных женщинах !

Алексей Кожура

Приятных снов Оля !

Ольга Борисовна

Спасибо

Алексей Кожура

на здоровье ! приходи ещё поговорим !

Ольга Борисовна

Возможно

Алексей Кожура

хорошо !

Алексей О.

Супермодели - это, эротично, как правило ибо всё пропорционально.

Ольга Борисовна

тогда почему ему не найти под стать себе? если нет разницы? неужели полная женщина не может быть такой как вы написали выше?

Алексей О.

Это для НЕЁ нет разницы, а для него есть. Смотри глубже.

Ольга Борисовна

нет, я думаю тут не эмоции , просто наверно деньги ну и в редких случаях любовь

Алексей О.

А, в этом плане. Тока не деньги, а желание обезопасить свое будущее, что, кстати, глупости ибо деньги никогда не гарантируют безопасности, они хорошие слуги, но плохие хозяева. А любовь действительно возможна но крайне редко, только в том случае если толстый мужик романтик, а это практически исключено.

Ольга Борисовна

Возможно

Сергей

не люблю худышек надо что б было чем потрясти а не погреметь

Ольга Борисовна

Хорош о

Сергей

ну да!

Никита Сергеевич(78Спб)

Ты не путай толстую дуру, с уважаемым, заебавшимся пидором))

Дмитрий Кудашев

Они боятся туда смотреть, у них болезнь зеркальная..........

Ольга Борисовна

Вероятно

Дмитрий Кудашев

Однозначно...

Ar
Armourer

где-то так, но не я. хотя на слишком"полных" не посмотрю...

Ольга Борисовна

Хорошо. Спасибо ща правду

Ar
Armourer

☺️🌹🌹🌹

Ольга Борисовна

Мерси

Ar
Armourer

👍