Екатерина Ошкордина

Скажите как быть, живем с преподавателем по-соседству, завтра к 7 ми на учебу, зовет ехать с ним, чтоб не мотаться с утра по автобусам... ехать или нет???как бы вы поступили??

Ответы
Лариса Иванова

Право, не знаю. Выбор за Вами. И никто не сможет (кроме Вас) решить, как поступить вданном случае. В мои студенческие годы преподаватели с такими предложениями, по счастью, не обращались. Кроме того, судя, по фото, Вы прекрасно можете добраться сами

Владимир Иванов

лично мое мнение такое, спросите у себя, на сколько сильно он может повлиять на, что-либо в вашей студ. жизни, чем "дышит", его окружение и т.д., затем проанализируйте все эти факторы и, решение само придет к вам.

Екатерина Ошкордина

решилась сегодня, с женой познакомились, такая семья прикольная, нормальные люди, в наше время редко таких встретишь....

Владимир Иванов

молодец!, правильно сделала.

Екатерина Ошкордина

завтра не сомневаясь поеду...

Светлана Соколовская

если он серьезный человек, почему бы не доехать. Прежде всего это простые человеческие отношения.

Doctor Bo

Смотря какой преподаватель, можно и с вечера остаться , чтоб домой не заходить 😄 че время тратить.

Лариса Чайка

Конечно ехать .Надо на такие вещи смотреть просто и не давать волю фантазиям...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

скорее согласилась бы, чем нет. Но это зависит от Ваших с ним взаимоотношений

Марина Колчанова

сама решай..тут советчиков быть не может...а он вообще адекватный...не маньяк

Надежда Лесняк

А почему бы и нет? Правда, выйти из машины желательно за квартал от учебы...)))

Галина Хаустова

смотря какой преподаватель, может есть резон согласиться и поехать с ним.

Лилия Митаева

поехала бы, но вышла бы с опозданием, чтобы больше не предлагали )))

Наталья Соловьёва

я бы не поехала,потому что неизвестно какие будут потом сплетни

Александр Линьков

рас он тебе нравитца тебе и решать быть или не быть такой ответ

не люблю быть кому-то чем-то обязанной....а решать только Вам...

Татьяна Ворончихина

да поезжай,что здесь такого)не все ж с плохими намерениями)

Лариса Осадчая

не поехала бы,надо ему пусть ездит с вами на автобусах

Вредина Я

если не боишься сплетен и кривотолков, то соглашайся

Елена Соловьева

я бы поехала) Зачем и в правду мотаться по автобусам)?

Григорий Шапиро

А мне чё,я мужик.Поехал бы...Да он бы не позвал,козёл...

Екатерина Ошкордина

да сразу как то по-дружески общаться начали, курсы повышения квалификации приехала, стою курю, мужчинка приехал закурил спрашивает вы сюда, ну так ляля на отвлеченные темы, потом выясняется то он то нам и повышать квалификацию будет...и как то так заладилось с ним

Григорий Шапиро

Начало хорошее...Но он же мужчинка...))

Валентина Крутова

А Вы сомневаетесь в его порядочности или в своей)))?

Екатерина Ошкордина

просто одно дело отношения учитель - ученик, а тут уже более другие роли

Валентина Крутова

Вам решать. Это взрослая жизнь. Если хороший человек - почему бы не воспользоваться предложением... А если он предполагает какие-то особые отношения... Никто не подскажет. Только Ваше чутье. Удачи))

Екатерина Ошкордина

спасибо=))

Маръям Машарипова

А преподаватель хороший?ну как вы сами считаете

Екатерина Ошкордина

вообще хороший, как то с первого дня у нас с ним заладилось, и понимаем друг друга...как то так легко и не принужденно все

Маръям Машарипова

ну тогда согласитесь ехать,если уж вы говорите,что хороший,плохих намерений у вашего преподавателя наверно нет

Екатерина Ошкордина

ну нету такого как от некоторых мужчин идет как объяснить...какая то пошлость, такого не замечала, хотя мы с ним курить ходим например, там философские темы обсуждаем.

Маръям Машарипова

ну была бы я на вашем месте,я бы не согласилась,в наше время невозможно предугадать,что может сделать человек

Екатерина Ошкордина

да это так...