Flame Of Shadow

Нравятся архитектурные сооружения в стиле анфилады?

Ответы
Сергей Пастухов

Не то слово. Но впечатление производит. И какое-то особое настроение создаёт.
но это как-то ..музейно что-ли.
Можете пример чего-то построенного вот сейчас, чтобы с анфиладами?

Alone In The Dark

после игры SCORN я больше ничего не признаю))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Разве что в лувре. Остальное циганщина))

Flame Of Shadow

Да ладно…🖼

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну это в легкой форме и старинное. Лишь бы не новострой.

Ан
Анатолий

в стиле шале нравятся и творения Гауди.

Есть в нём что то из сюрреализма..🙂

Flame Of Shadow

Визуальность да…оставляет такой отголосок…как-будто погружаешься..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочешь, мою двушку обновить?🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fi0.wp.com%2Feverydayliving.me%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F01%2Fk.jpg&lr=162&p=1&pos=17&rpt=simage&text=анфилады%3F

Александр Грызлов

В виде комнат, друг за другом

Марго Беккер

любые..старых мастеров

Ни
Нина

Это чета восточное не?

Flame Of Shadow

Анфилада ― это ряд соединенных друг с другом помещений, которые расположены по прямой линии. Такая планировка визуально увеличивает пространство и дает зрителю возможность оценить весь интерьер в целом. Анфиладную схему используют не только в cтpoитeльcтвe зданий, нo и в пpoeктиpoвaнии улиц, дворов, площадей и парков. Различают три вида анфилад ― боковую, центральную и двойную.
Этот термин пришел в русский язык из французского. Дословно enfiladeозначает «нанизывать на нитку».

Ни
Нина

Показали бы фотку)

Просто Лёха

Только Ампир Сталина.

Шурави

Нет такого стиля!

V.
Vampir .

1700-1800 года дворцы

Кот Томас На Пенсии

Можно например?

Flame Of Shadow

В Эрмитаже🖼

Чи
Чин

барокко больше

Андрей Григорьев

Нравятся

Сигизмунд.

Канеш 😊

Улугбек

Очень!!!

Улугбек

🙋‍♂️

Андрей Лапин

готика

Ko
Konrad

Нет.

Ирина Пушкина

Нет