Aneka ...

Что вы скажете насчет фразы "я буду любить тебя до тех пор пока слепой художник не нарисует падение лепестков роз на хрустальный пол замка которого нет"

Ответы
Пё
Пётр

Говорит что быдет любить вечно)))))))Ну такой высокопарный слог, ужас!!!!!Как говорил Уильям Шекспир: - "все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного"..........Или вот так:
"Я тебя не отдам никому"
Величайшая в мире ложь.
Всё в итоге придёт к одному:
И отдашь, и предашь, и уйдешь.

Гера Литвинов

я похлопаю ОДНОЙ ладонью.