Полина Романова

По непонятым причинам, я боюсь словосочетание "Пляска смерти". Какое словосочетание вас бросает в дрожь?

−1
Ответы
Табуретыч

Пляска смерти дело обычное,как и рождение,а вот словосочетание "Вечность мучений" в аду,наверное будет куда посерьёзнее..

Квитэссенция Маразма

Лаб даб даб, лаб даб даб, лаб даб даб... Почувствуй пульс ночи, ощутикожей, как смерть дышит тебе в затылок.. Ты следующий..

Андрей Григорьев-Аполлонов

Этим словосочетанием называется мелодия из нашего мультфильма "Карлсон!", где он бандитов разгонял.

Волчонок

умерать не страшно , страшно будет перед Богом стоять , грехи , грехи душу жгут

Люблю Тебя Очень!!!

Ужасно красиво..не понимаю как ужасное может быть красивым..(((

Полина Романова

Ну это как рисунки Saccstry, это ужасно и красиво одновременно.

Неизвестно Неизвестно

Ты ж мертвый. Чего бояться? Или плясать не умеешь просто?

Полина Романова

Не знаю, просто неприятно от этих двух слов.

Неизвестно Неизвестно

Предрассудки. Тогда повтори просто 500 раз про себя:"Пляска ЖИЗНИ!!!" И ник поменяй на всякий случай 😃

Ganz Hermann

пляской смерти раньше называли казачий боевой танец

Полина Романова

Ну не знаю, я услышала это словосочетание в программе "Что? Где? Когда?", там говорили как раз про музыкальное произведение "Пляска смерти".

Ganz Hermann

а я говорю о том что знаю))

Elena Roschina

есть выражение " кровь с молоком!" А если наоборот?

Kirill Nameless

Любимый мне нужно новое платье и бла бла бла)

Инквизитор Инквизитор

приятнее вот такое СДОХНИТЕ все ублюдки!!

Инквизитор Инквизитор

а есть ведь ещё...но только они малость не ласкательные для слуха...:))

Полина Романова

Хм, и что? Хоть не ласкательные, но со смыслом 🙂

Sergei Kostin

нет,такого,словосочетания (или,я не знаю)

Рома Цейзер

Иди делай уроки вот тебе слово сочетание

Ирина Д.

никакое. у меня с нервами всё в порядке))

Карина Рихтер

Меня бросает в дрожь слово "Реальность".

Юрий Смирнов

запланированный процент смертности

Karabas Barabas

судя, по вашему нику, вы не искренни

Алексей Волжский

Нас не бросает в дрожь словоблудие

Лора Исаева

в дрожь мню бросаеть от другого )))

Александр Грызлов

Ет такого,все равно умрем

Солдат Удачи

не задумывался над этим

Солдат Удачи

а как может слова бросать в дрож???

Полина Романова

Есть ли те слова, которые вы боитесь услышать от кого-то либо человека? Ну допустим...От друзей.