Виктория )))

Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы.

Ответы
Sergei Hann

Примерно четверть воскресших покойников - тех, кто пережил клиническую смерть и потом вспомнил свои путешествия в загробный мир, - видели себя со стороны. Мистики полагают, что это неопровержимо свидетельствует: душа существует. Ведь, кроме нее, посмотреть на временно покинутое тело и некому.
Самое удивительное, что ученые - психиатры, нейрофизиологи - ничуть не сомневаются в том, что человек может взглянуть на себя со стороны. У феномена даже есть название - «внетелесный опыт». Его серьезно изучают уже долгие годы, но не связывают лишь с околосмертными переживаниями.

Андрей Урусов

Свеча, сгорая,слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.
Свече себя не превозмочь,
Что век недолог - понимает.
Но каждый раз,встречая ночь,
В огне любви себя сжигает.
Свеча мала,неярок свет.
Горит огонь, собою греет.
Ослаб уже и силы нет,
Но ни о чём не сожалеет.
Свече нельзя огонь любить,
Она,влюбившись,тихо тает.
но без него не может жить,
С огнём живёт и умирает.
Свеча сгорела,воск оплыл.
И слёзы жгучие застыли.
Их жизни срок коротким был,
Всего лишь ночь... Но как любили!..

Константин Никитин

дооо. на любого человека влияет мнения окружения. КАК БЫ ОН не строил из себя крутого и индивидуалиста. а всех остальных не считал серой мышиной толпой. Частью которой является. Ибо и его ктото считает таким же в группе таких же индивидуалистов, не выбравшихся из подросткового возраста

Анатолий Денисов

и в чем это свобода?все это заблуждение( лутше быть овцой чем рыкающим львом.я бы сказал так- когда ты овца ты свободен,все это конечно должно быть от бога! вот и все)нам нужен пастырь,умный,разумный и любящий чад своих)) остольное все слова( мое мнение.

Николай Грицаненко

Да наплюйте вы на мнение других, вы сами про себя знаете, а они пусть думают, что хотят... Самое главное, это то дело которым вы занимаетесь делать так, что бы так больше ни кто не смог, тогда все заткнуться... я лично так поступаю...

Ассоль Апельсинка.

Если вас навек сплотили,
Озарили и ведут,
Не пытайтесь уклониться
От движенья к торжеству.
Все равно на труд поднимет
И на подвиг вдохновит
Вас великий и могучий,
И надежный наш оплот.(Г.Остер-Вредные советы))))

Бледная Поганка

Мне не нравятся львы,они тоже в стаде...в прайде! Просто надо понять что мнение других не изменит тебя(цвет глаз,улыбку и т.д)...И в конечном счете не влияет на твои поступки и мысли....

Мишарин

Великая борьба, это борьба с самим собой. Нужно делать так, как тебе самому удобней, и не думать что о тебе подумают люди. Нужно ломать стереотипы навязанные обществом!

Сергей Парага

Удивительно слышать такой вопрос от женщины. Я всегда думал, что велечайший страх, это когда твой ребенок просит у тебя есть, а тебе нечего ему предложить.

Soul

Лев считает себя выше овец. Только то, что он считает себя отличным от других, становится одиночеством. Важно считаться друг с другом, но не во всем

******* *****

если я не овца, то львом то почему сразу? - на хрен нужно, толпу то чего бояться -видал как она бежит - паника)))) жуть - жутейшая, и радость победы))))

Игорь Лешуков

Свобода...это хорошо...и рев...-неплохо...только зачем толпу пугать?Да и испугаешь-ли?И рев--ли выйдет из тебя,Уверенность ...это нужная вещь!!100%!

Армен Ароян

Мнения толпы надо не бояться мгновения , надо вообще не обращать внимание на толпу и её мнение , тогда ты почувствуешь себя человеком .

Константин Стемковский

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.

Татьяна Новик

Выделись из этой толпы блеющих овец своим мнением, мировоззрением и своей индивидуальностью... Сколько людей, столько мнений...

Светлана Шайхразеева

У меня всегда было свое мнение. Было другое - я спорила и отстаивала свои взгляды. Теперь я спокойно принимаю мнение других.

Альберт Р

Я всю жизнь хуй ложил на мнения других. И живу просто великолепно, свободно и всё прекрасно. И тебе советую.

Валерий

Толпа – больше чем "лев". В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты становишься львом, мёртвым львом.

Прочьсмоегоболота)

Был овцой - стал львом?! Какой бред- продвижение по службе в зоопарке! Людьми надо быть в первую очередь!

Галина ...

ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО...КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ВСЕ...ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ!!!!