Владислав

хватит хмуриться дружок,ты снимай свой сапожок,ты пришел уже домой,почему же ты смурной?

Ответы · страница 2
Олег Сухой

Дырка была в сапоге ,дождик, слякость на дворе.Мокрый вот теперь носок и сопливый весь платок)))

Анютик

потому что у дружка нет в кармане ни гроша и поэтому дружок снимет в другом доме свой сапожок)

Владислав

Ну у нас тож

Татьяна К.

я пришла к тебе в сапожках
отдохну я здесь немножко
у меня аж две ноги
помоги снять сапоги...

Владислав

Мяу стих мне нравится,подходи красавица,ножку задирай опа это рай

Роза Ветрова

не смурной я и не лютый, и в сапожки я обутый,,,другой приписывает нам, все то, чем обладает сам

Александра Урса

Сапожок намял мозольку, за обедом съел фасольку. На парах летел домой, с намозоленной ногой!

Ирина Обухова

Да - не хмуриться нельзя - я лишился сапога, хоть пришел уже домой - где теперь искать другой?

Владислав

Адругого то инет ,имхо в поиске 7бед,надо здесь остановиться,ибо вечно так кружиться,

Ирина Обухова

Спасибо! Поняла и сапог свой вдруг нашла!!!! Удачи! 😄

Владислав

Спасибо

Наталья Августовская

потому дружок смурной - сапожок на нём чужой ) ...и при чём всего один .... нету пары ,господин ))

Елена Чекмарева

Вот, достали все меня. Может быть, конечно, зря я хмурной и злой на всех - ну-ка рюмочку налей!

Любовь Сахарова

потому такой смурной, что когда пришел домой, когда снял я сапожок, не нашел тебя, дружок 😢

Михаил Бердников

как же мне повеселиться, если водке не налиться, если ты не весела, в руки скалка не нужна?

Владислав

))))))

Михаил Бердников

пошёл друже в кабачок, он не хмурится ужо,выпил и весёлый стал, он и любит наповал

Владислав

любит наповал или любит выпить наповал?

Михаил Бердников

любит выпить наповал, и с тобой на сеновал

Владислав

со мной?

Татьяна Черненкова

От того дружок смурной, что работал в выходной! А еще....не заплатили, обещали, прокатили!

Дарья Ющенко

Потому что сапоги, понатерли мазолИ, не могу сейчас их снять, нужно срочно меня обнять)

Владислав

зачод

Rosa linda

Кваса мне вот не хватило,прилетел не тот дружок,и в закусочной мне дали не тот пирожок

Любовь Чеботарёва Волгоград

смурной наверное потому,что ещё сапожок не снят.. душ скорее всего исправит ситуацию)

Rvz

Потому что у дружка больше нету сапожка - потерял или пропил? Признавайся - где ты был?

Людмила Милая

Видимо у дружка болит нога от сапожка. Еле он дошёл домой, не до улыбок, чуть живой ))))

Ирина Ходченко

я смурной да потому кушать хочеться ему дай бистрее кушать мне я люблю тебя вдвойне

Владислав

Кушать это ерунда,

Владислав

Приходите к нам еще,нам не жалко "ничего"

Ирина Ходченко

я приду скорее к вам и нальете мне сто грам

Владислав

Инстаграмм я вам налью,фото жрачки загружу,наедитесь до отвала,я вам честно говорю

Ирина Ходченко

ой спасибочки тогда до свидания друзья

Дочь Ветра И Луны

УЛЫБНИСЬ ГЛАЗАМИ УЛЫБНИСЬ ГУБАМИ УЛЫБНИСЬ ДУШОЙ И ПОМНИ ЧТО ГОСПОДЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ

Галина Березенцева(Волгоград)

Нет ни света,ни жены..в холодильнике жратвы ...все покинули меня...вот беда,так бяда...

Владислав

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ЖРАТИ,ЖИВОТИК И НЕ ЗАБОЛИТ

Галина Березенцева(Волгоград)

Так и сил нет сапгт сняти)))

Владислав

Я ВАМ ПОМОГУ,И САПОГ СНИМУ

Владислав

ОДНОГО Я НЕ ПОЙМУ,У ЖЕНЫ И НЕТ ЖЕНЫ?

Планета

Потому то я смурной что сапог один , второй потерял где не пойму, потому то и грущу