Владислав

хватит хмуриться дружок,ты снимай свой сапожок,ты пришел уже домой,почему же ты смурной?

Ответы · страница 8
Федорино Горе

на лопату посажу и в печь...попарить!

Владислав

А если они тебя?

Malu Malaya

а кепка на какую сторону у дружка?))

Владислав

лысому кепки не нужны

Владислав

это частный единичный случай

Владислав

где по фото кепки?

Владислав

так я ваще не в игре

Malu Malaya

а,ты с предложением и вопросом,ок

Юл
Юля

Что-то новое в современной поэзии )

Владислав

Хорошо забытое старое

Edward

и что я буду в одном сапоге ходить?

Беатрис

Аха! в одном

Владислав

Прыгать

Беатрис

не свалитесь там!

Владислав

)

Рая Люба

а у нас уже лето. В туфельках ходим

Владислав

)

Ксения Чернова-Петухова.

поточто нет кота и останусь я одна

Владислав

В этом нет ничего плохого,может даже больше спакухи

Анд Асаи

мальчик а вы случаем не девочкв???

Владислав

нет,

Ксения Спб

а почему один..он что одноногий...

Владислав

потому и смурной

Mario Oo

ну что,раздеваемся и в кроватку?

Владислав

разок можно

Владислав

и то я уже задумываюсь,а стоит ли ,потакать своим эгоистическим тенденциям

Владислав

Вам мерещится

Левтеров Василий

Как говорил мой дед: "Я твой дед."

Владислав

га га,ха,а мой не говорил

Добрый День

к вам пришел одноногий дружок????

Владислав

трёхногий,но без двух сапогов

Рина Kotikova

супер, есть ещё чё-нибудь такое?

Владислав

стишков навалить?

Владислав

но не загоняйтесь сильно прям серьёзно,щас

Владислав

лабиринтами ума жизнь нам кажется не та,тут мы делаем не то,подавай нам то да сё,где же выход ты спроси,этот выход это ты

наш любимый анекдот это кот,под диван свою он шутку кладёт,из за шторки смотрит хитрый тот кот,как оценит эту шутку народ

я сознания цветок,и везде проходит ток,но не прямо он проходит,там ума есть завиток,если ты рассмотришь схему,то последний твой урок

нам первая мысль так была по размеру,но лезет вторая какого то хера,и вот здесь уже и нельзя протолкнуться,так можно от этого и ебануться

есть ли тут кто то из костромы?,кто то из света,кто то из тьмы,каждый на сторону хочет свою,если ты наш то тебя я люблю

был животным я и птицей,и холодною водицей,и всегда я был и буду,и про всех вас не забуду,ты на солнце посмотри,на лице слезу сотри,будет классно всё ведь ты,это все твои мечты

всё пройдёт,пройдёт и плата,и ума пройдёт палата,но когда ? когда? когда то,но когда ведь за углом? и кому проверить влом?

моё имя означает,означает это я,то что я вкусил варенье,что из ягод бытия

спросите вы,дайте дайте добро,нечем платить?поменяйте на зло,так и вращается эта валюта,нужно кому? ну кому? да кому то

если в душе затаилась обида,если у вас увели спорт болида,если ты хочешь их наказать,стой,ты кому это хочешь сказать?

это жопа,та что жесть,бутерброд,там сверху лесть,снизу там мечты чужие,в середине люди злые,что нам делать с этим всем? где решение проблем? очень просто,брось очки,ты не видишь? это ты

хлещет понос но из среднего уха,переключить не хватает нам духа,что ни нажмём получаем не то,нука нажму я еще и еще,эх ,не работает с кнопками штука,всех обманула нас эта наука

песня слилась,стало всё и едино,петя и коля и я ,всё любимо

легко поддаюсь я чужому влиянью,я пиво влиял, и влиял наказанье,влиял я и радость и ту же печаль,и то что наверное очень вам жаль

не всем демонстрирую свои стихи,а если осудят? как буд то умри,поэтому спрячу их ,не покажу,лучше чем ты я уже не скажу

Владислав

в основном это просто как ответы на спрашке,просто пробило что то

Сергей Чифонов

Я доволен что есть у меня комп.

Владислав

в сталкера рубишься?

Сергей Чифонов

Я стратегии играю. Стрелялки не нравятся нет развития. Например я играю в роботов. Альянс.

Владислав

))) угу

Сергей Чифонов

Я и граю и в другие игры от некоторых ушел так как нет продвижения. И не хватает времени везде надо часто заходить и долго играть.

Дуня Педалькина

ха ха, думала женщина написала

Владислав

точно ха ха

Дуня Педалькина

кошки не любят море, а дружок и сапожок, явно о мужчине)))

Владислав

это и есть принцип по которому люди не понимают друг друга,и спорят казалось бы об одном и том же

Галина Галя

На работе наверное трудности.

Елена Токарева

у меня прекрасное настроение

Владислав

Этож хорошо

Ирина Пысларь-Баранова

Устала решать чужие проблемы

Владислав

а что думаете коли бы вы были абсолютно одна?

Оксана Сидоренко

Утоптался.... 😜

Надежда Барышникова

усталааааааааааааааааааааа

Владислав

пройдэ

Надежда Барышникова

crjhj yjdsq ltl vjhjp//////////////////

Маргарита Просто.

эх....завтра снова не работу...