Во
Вовка

В автомашинах обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля,Никудаб ля и Неорибля...)))))))))))))))

Ответы
Ол
Оля

Ага! А еще в лодке есть два более загадочных существа: Грибибля и Грибубля.. Неорибля наверное тоже с ними иногда время проводит))))))

Александр Власовских

А иногда появляются чудовища Чоневидел Кудаехалбля, Тынадесятьштук Попалбля и Черезнеделю Чтобыбабкибылибля

Марина Орешина

Владимир,если я за "штурвалом",а супруг рядом,то подобных существ еще сзади грузовичек подвозит!!

Таша Мишина

Как будто с моей машины списано, как сажусь за руль, обязательно эти твари появляются 😄

Тахир Закиров

и их пастерегают чурбля... и дакументы бля отних можнт памоч отеба....я баблосыбля

Елена Мязина (Крутько)

Не во всех машинах, присутствие их зависит от культуры в ней присутствующих.

Наташа Симонова

в нашей машине их нет я боюсь рот раскрыть а то поселится свободнабля

Зарина Кутуева

ну я отношусь к Кудабля, потому что сижу на пассажирском сидении!!!)))))

Аркадий Мезенцев

А парой говорят. Па накупают прав....... и по русски, да так красиво

Олег Зубарев

Не во всех машинах обитают эти существа, я больше чем уверен......

Юрий Дудник

А фамилии у российской двоки гребцов: Гребибля и Гребубля? )))

Александр Улогов

а также очень много из животного мира ! козёл , курица ............

aziat.iz

Кним еще иногда добовляются Сломалосьбля и Незаводитсябля

Tatiana Konovalova

Извини но у меня нет автомашины. и с матом я как-то не дружу

Ирина Ирина

... перепрыгни, щас сдую свою машину и положу в карман и т.д.

Ирина Фамилистая

о как знакомо=)) особенно когда за рулем=))а он сидит рядом=)

Елена Арямова

Незнаю. Хожу пешком и у меня совершенно другие выражения.

Дмитрий Чернов

Эти проблемы наверное бывают у Ездежайбле на Хренежийбе.

Анатолий Поплавский

Расёт за границей культура,но нам на неё наплевать.....

Ната П

и это только простейшие существа а есть и по-сложнее