Андрій. Ми З України!

Когда жена узнала что муж изменяет, она отомстила: намазав ему брови кремом для депиляции, пока он спал! Это справедливо?

Ответы
Сергей Майгуров

Эпилятор
У меня есть эпилятор
Создавать эпитеты.
Ты включи-ка вентилятор,
Буду я чудить, а ты?
Эпилятором нагрею
Волоски я на ногах,
Красота-то недалёко,
Красота-то в двух шагах!
На ногах одни ожоги,
Никаких уже волос,
Уж не надо тут липучек,
Липких маленьких полос!
Позабыть тебе пора
Про салон твой красоты,
Я готов выслушивать
Все твои эпитеты! 5.02.2012г

Игорь Санько

Это ерунда - в Америке женщина за это отрезала своему мужу пенис , когда он спал и выбросила его в окно . проходящие в это время полицейские подобрали предмет и отправили мужчину в больницу, где ему пришили его назад .

Игорь Санько

Тем более , если Вы ее любите и она наверняка Вас тоже . скорей всего она уже давно сожалеет о своем поступке .

Андрій. Ми З України!

У нас уже разные семьи...

Игорь Санько

В таком случае сложно что либо посоветовать , Вы уже не общаетесь ?

Андрій. Ми З України!

Нет, а зачем?

Игорь Санько

Может быть просто перестали бы страдать

Галина Герасимова

Это мелочи. Лежала в ожоговом отделении. Там был больной, которому жена из чайника сварила вкрутую...( облила кипятком, пока он спал). Правда, на неё уголовное дело завели по статье "членовредительство" Верно то как......

Людмила Новикова

Это что... Вот лет эдак 35 назад, одна кастрировала своего мужа... Это было во Фрунзе, друзья моих родственников (врачи), после этого по министерству вышел приказ, все инструменты пересчитывать.

Андрій. Ми З України!

И ее не посадили?

Людмила Новикова

Судили... Больше не помню... Как-то не вспоминали это историю...

Галина Кузнецова

Каждая ревнивая жена выбирает то что ей больнее всего вот пусть имуж попробует как иметь красивую и ухоженную жену а не бегать по сторонам

Ольга Белая

Это еще чтоооо!!!! Вот моя мама своему мужу зеленкой черепа с костями на полужопиях нарисовала, когда он после загула пьяный отсыпался....

Ольга Белая

Он об этом только в бане узнал...друзья просветили....на следующий день....

Ирина

Напакостила, но это не месть. Как кот нассал в ботинок. Месть делается жестко и больно по душевным качествам. А это боль и ржачь)

Мартина

еще бы зубной пастой член. В изменах предпочтительнее определится с собственной виной,что бы знать,что делать дальше.

Андрій. Ми З України!

Зубной пастой? Член? Зачем?))))

Мартина

потому что дура с мышлением пионЭрки)

Оксана Сидоренко

Когда жена узнала, что муж изменяет, она натерла резиновое изделие жгучим перцем чили. Причем и внутри, и снаружи.😉

Андрій. Ми З України!

Представляю, как любовнички бегали....))))

Оксана Сидоренко

Да, мне тоже представляется очень ярко это зрелище.☺️

Hell

Жесть! Вообще-то нормальным было бы спросить себя: почему он изменяет? Если ответа нет, то задать этот вопрос мужу?

Наташенька

В инете лучше картинку видела...Она ему на лысине фломастером написала...кто он есть по-жизни...сфоткала и в инет)))

Наташенька

Бант-это круто!)))

Go
Gosha

В бане,купив билет сел в очередь,на стул.Стулья стояли вдоль стены,в большом коридоре,сейчас называется фае.

Наташенька

Точно...бани же общественные были))

Go
Gosha

Снял фуражку и стал ощущать на себе взгляды.Смотрел и слева и справа,на свои туфли,ничего не поймёт.Тут какой то, мужик подошел и сфотографировал его.Потом подошла женщина и с украинским акцентом спросила его,мужчина,вы из какой страны приехали?У нас каже мужчины не носят банты.Бант был вырван с волосами ну,а последствия вы знаете.

Наташенька

))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надо было на лбу еще несмываемым фломастером мужской символ этой измены нарисовать, чтобы всем было видно!😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну здрасьте - а вопрос о чем был???

Андрій. Ми З України!

Жены тоже изменяют. В порядке вещей?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но ситуация в вопросе не такая...там муж изменил, не отходите от темы.

Андрій. Ми З України!

Я вас понял, муж изменил - сволочь! Жене можно, она же женщина!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разве я так сказала?...нет, этот поступок никого не украшает, только сволочи так поступают!

Лена Кривошеева

это какое-то вредительство, ведь можно отомстить похлеще, но морально,нужно только выждать подходящий момент

Андрій. Ми З України!

Похлеще? Как?

Лена Кривошеева

в общем-то ничего не надо делать, жизнь сама расставит все по местам, а женщине лишь остается испытывать удовлетворение

Андрій. Ми З України!

Испытывать удовлетворение? От измены мужа? 😳

Лена Кривошеева

ху долбанет за его пренебрежениеот того, что все рано его сверз

София Тараян

Если изменяет - есть проблемы в семье, кот. надо решать. А крем - это детская выходка, кот. ничего не изменит

Фахриддин Беркенов

Хорошо что она еще его член суперклеем к пузу не приклеила. А то ходил бы в туалет вверх ногами))))))

Олеся

Не буду спорить. Но знаю, был у меня дядя - синеглазый, смуглый красавец, кудрявый. Пол деревни бегало за ним. Он женился на красавице. Дети появились. А он гулял. Ему сами, за ним сами. Красавец!!! Жена терпела, а к 50 годам, он не смог. Рад был бы, а нет. Жизнь плохо закончил, сам. Жена припоминала ему его ошибки.

Андрій. Ми З України!

Когда в семье полная гармония, мужчина никогда не будет мараться левыми половыми связями.

Олеся

А вот вам фильм для понимания "Самсара"(фильм, 2001), будете смотреть, напишите, я с вами Андрей посмотрю.

Андрій. Ми З України!

Правильному монаху надоело быть правильным? Решил по блудить? 😄

Олеся

Он женился! На красавице. Нежная любовь.

Онава Надежда

Она чуть-чуть пошутила... Могла бы трусы промазать мазью от радикулита. Но она же этого не сделала.

Надежда Куликова

И зачем брови? Надо было горчицу в труселя. Это советовал мужчина тут на спрашке 😝

Андрій. Ми З України!

Какой мужчина? Вы его знаете?)))))

Надежда Куликова

нет, но он поделился как его жена отвадила от ...

Андрей

да....но это мало....можно более изощреннее сделать....воском для депиляции и причинное место тоже!

Андрій. Ми З України!

Вы жестокий... 😄

Андрей

нет...я шучу!

Ga
Galina

Каждая по разному переживает подобную ситуацию... Отличная идея!!! Беру на вооружение. 😉 спасибо!

Надежда Генералова

У каждого свои методы мести.Ладно она ему голову не намазала.Вот красавец бы проснулся