Пу
Пушистик

Когда примут закон конфискации???

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что у меня конфисковывать?)))) А закон выйдет тогда, когда распределят и упрячут нахапанное 😜

Елена(Старые Васюки)

Простой народ ждёт не дождётся.Однако,приняли закон об очередном повышении зарплат чиновникам.

Пу
Пушистик

Ухо режит!!!! Сократить их всех надо!! До минемума...

Елена(Старые Васюки)

Это уже не реально.Гидру не уничтожить.

Пу
Пушистик

Всему своё время!

Антонина Стишенко

Закон - что дышло.. Принять - примут, да он и есть.. Только конфисковывают не у тех, у кого следует.

Пу
Пушистик

Это точно.

###

Ну и кто его, по-Вашему должен принять?)... Те, у которых, потом и будут конфисковывать?...

###

🙂 А морда для меня, признаюсь честно, не играет особой роли))) Вот внешний вид - Дааа))

Даниил Новиков

ну весь в кадр не влезз))))))), хотя там старая джинса и сланцы)))

###

🙂 Вот и хорошо, что не влез!))..... в сланцах)))))

Даниил Новиков

так лето-жара))))))

###

))))))))))

Виктор Ерзиков

когда президент сменится все его прихвостни свалят за бугор с наварованными бабками

Пу
Пушистик

И как их из за бугра достанешь???

Виктор Ерзиков

никак

Нина Сергеева

"...ТОЛЬКО УЖ ЖИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ ПРЕКРАСНОЕ УЖ НЕ ПРИДЁТСЯ НИ МНЕ НИ ТЕБЕ ..." Некрасов

Пу
Пушистик

Спасибо за ответ..

Тамара Бабич

ГД уже отклоняла неоднократно этот закон....Вам встречный вопрос - А ПОЧЕМУ?)))

Пу
Пушистик

А спать - когда??

Тамара Бабич

Не Царское это дело - спать, когда кругом -разруха.....))

Пу
Пушистик

Жалко растоватся, но мне нужно отбиватся.. Спать... пока пока!! Незнакомка.. приятно было пообщатся..

Тамара Бабич

Всего хорошего! Спокойной ночи!

Пу
Пушистик

И Вам! спокойной ночи!

Марина Мокина

так если его примут первыми под него попадет самое не защищенное население

Пу
Пушистик

Нам боятся не чего...

Иса Джи

это.к-сталину..тебе-батя..надо!..он.быстро.всех.уконфискует,..и.тебя-заодно!

Ирина Черникова

Боятся, что конфискация начнется с имущества чиновников и депутатов.

Пу
Пушистик

ДА! Следовало бы пошустрить у чинуш!! зажрались!!!!

Ирина Черникова

Пенсионный фонд России украл наши накопительные части пенсии. И призывает молодёжь платить в добровольном порядке накопительную часть пенсии. Хотят снова украсть!

Пу
Пушистик

Не мешалобы ввести на территории России - Китайские законы!!!

Алеана Курган

тогда когда опять начнут расхищать социалистическую собственность

Пу
Пушистик

Умно!

Лидия Кучерук

Те,кто принимают-никогда не подпишут себе приговор без суда! 😰

Лидия Кучерук

В Украине!

Пу
Пушистик

А, что сюда залезла??? Путина обсирать???

Лидия Кучерук

Тебя забыла спросить,или еще здесь будешь диктовать мне ,куда лезть,своей жене указывай! 🐔

Пу
Пушистик

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тра%ал бы раз в год, вы бы не взбесились?..

Генадий Аргунов

не когда-жулик жулика подставить не может...тогда сам за ним пойдет

Пу
Пушистик

Верные слова!

Любовь Пуляева

Что у бедных конфисковать? А богатые на себя не будут принимать.

Марина Григоревская

Да кто ж его примет ? Они что, сами у себя. будут конфисковывать ?

Пу
Пушистик

И что интересно -- Когда настанет возможнасть смены власти , ведь многие уйдут в сторону.. и всё будет как есть... Была такая партия Родина, возглавлял Рагозин.. Помнишь????

Марина Григоревская

Да.. Сейчас он под крылом у Путина

Пу
Пушистик

Пасулили этаму пида...у должнасть , он и бросил всё, за ним народ потянулся, было у него будущее.. А сейчас под крылом, и в один унисон дует с Путиным.. во!! Какие продажные...

Марина Григоревская

Таких полно

Пу
Пушистик

Многих уже отстреливают...

Любовь Козачук

Да никогда! Как же можно допустить конфискацию у самих себя?!

Пу
Пушистик

Вы правы..

Слава Касьянов

Она уже ползучая идет. Только она направлена на малоимущих.

Людмила Гладкова

На изымание зажившихся граждан?Да уже процесс идёт))))))))))))))

Alex Potjomkin

А кто его примет? Кто своё отдаст сидя во властных креслах?

Елена Николаева

ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, НАМ ХАПАТЬ СТАЛА БЫТЬ С РУКИ!!!

Пу
Пушистик

Каму??? ВАМ???