Галина Галчонок

Российские операторы прекратили развивать проекты по запуску сетей нового стандарта связи 5G из-за дефицита иностранного оборудования. Пора расеянам учить морзянку .-.-..-....-----

Ответы
Елена

Смешной вы....Да в России много чего нет...более важного для жизнеобеспечения...неужели думаете, что кто то без этого 5G расстроится?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

−− −−− •−• −−•• •−•− −• −•− •− −••••− −• •− −−−− • •−− ••• • −•−−•−

Галина Галчонок

переведи....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

МОРЗЯНКА—НАШЕВСЕ)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://calcsbox.com/post/perevodcik-azbuki-morze-onlajn.html🤷‍♂️

Галина Галчонок

🤣 неее не буду...

Юрий Котляров

Не скажу про всех, но я и так знаю "морзянку". Ею можно общаться с хохлами...

Сергій

Так у них и 4G умрет без запчастей, да и вообще мобильная связь исчезнет

Галина Галчонок

🤫 пусть будет приятной неожиданность🤣

Alla Lala

да им всё равно уже.. Великий Пу готовит их к РАЮ.. Ведь после ядерной войны мы все просто сдохнем.. а рашковцы попадут В РАЙ..

Галина Галчонок

та даже в боевую готовность не успеют привести свои половые головки ,тьфу 😉 ядерные ,нато долбанет...

Alla Lala

эти дебилы даже приблизительно не представляют что это такое..

Игорь Чекмарев

Учи, тебе пригодится, хоть что то полезное узнаешь в жизни...

Михаил

Эм...... первыми 5ку ввели в Китае..... И она в России давно......

Эд
Эдуард

Тебя ,идиота,чему не учичи,а все русские плохие. ПОГАНО!

Зиннур (Октябрьский)

Да если тебя на цепь посадить, еще и не будешь делать.

Десант

А хохлам что тогда учить, перестуки в камерах? ))))))))))

Олег

Лучше расскажи про дебила байдена. Хоть посмеемся.

Михаил Цветаев

🖼

Yo
Yorgis

У нас лучше связь чем в Европе, лучше и дешевле.

Ми
Михаил

У вас то и электричества нет... Морзянка...

Александр Гайков

Учите сами , аора.из какого ЦИПсО 16,72,74,83 ?

Ст
Старый

Лучше уж стучать чем перестукиваться

Галина Галчонок

так я ж и не пугаю , констатирую факты

Ст
Старый

а расскажи мне факты за украину, наши то я и без тебя знаю, порадуй чем нибудь, что светлого хорошего у вас происходит, что построили, что открыли, чем людей радуете

Ст
Старый

гляжу ничего на ум не приходит

Галина Галчонок

Об Украине тебе рассказывали помётометатели рф сми а теперь расскажут калеки вернувшиеся с Украины или гробы ... мне же ты не веришь...и вообще береги себя от лишних знаний , о свободном мире , а то загремишь в камеру ты же в эрэфляндии живешь . что то я разболталась с тобой ... 😉 гуд бай май лав 💋

Ст
Старый

понятно что ничего светлого у тебя нет, один морок, что в жизни что в голове

Alex Dark 🇷🇺

🤭ничего что 5G китайская разработка

Галина Галчонок

а ничего что " ПРОЭКТЫ по запуску сетей"

Alex Dark 🇷🇺

д пока не горит

Галина Галчонок

значит таки морзянка...

Alex Dark 🇷🇺

морзянка морзянка успокойся уже жертва ситуации

Галина Галчонок

фуууф . успокоил....

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

они-то выучат, а вы нет ..некому будет

Владимир Вольский

А У Вас закончились презарвативы

Иг
Игорь

И отбивать ее у вас на голове

Епифания

Лучше тюремный код, он проще