Елена Денисюк

Анекдот Дочь звонит матери и жалуется:- Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!- Оп-паньки, так её варить надо??!...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

дА ВОТ ТАК МАТЕРИ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮТ ЧТО ДЕТИ НЕ МОГУТ ДАЖЕ КАШИ НАВАРИТЬ .ТАКОЕ СЕБЕ ДАЖЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ .ПОРЭТОМУ ОБЕЗЬЯНЫ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА ДАЖЕ КОГДА НЕЧЕГО КУШАТЬ .ПОЭТОМУ НАМ ДАЛЕКО ДО ОБЕЗЪЯН У НИХ МАТЕРИ ВОСПИТЫВАЮТ ЛУЧШЕ ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО ИХ РЕБЁНОК ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ А ВЫЖИТЬ ОН МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИ ОБУЧЕНИИ.ЭТО ИНСТИНКТ МАТЕРИ А НЕ РЫБНОЙ САМКИ КОТОРАЯ ОТМЕТАЛА ИКРУ И ПОПЛЫЛА ПО СВОИМ ДЕЛАМ.

Владимир Масляков

что у нас на обед-ничего- вчера тоже было ничего-ну да я же приготовила на 2 дня

Талгат Mv

Чем же питалась доченька? Чипсами, наверное...