Светлана

Есть такое высказывание "Лечите душу морем !" Чем вы лечите свою душу ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Света)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))
Все будет хорошо Светик!))))))))))))))))))))))

Светлана

Ну Олежа , СПАСИБО ! 🍀 на удачу тебе !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Света!))))))))))))....от всей Души!

Светлана

боже мой сколько роскоши !

Николай

От печали выпьешь дозу – вот и снова жизнь течёт. Ни один хирург занозу из души не извлечёт. 😜

Искра

Море - это замечательно! Но мы от моря далеко. Душу лечим литературой и музыкой.

Анна Расщепкина

Новыми впечатлениями. Хотя О. Уайльд советовал "Лечите душу ощущениями"

Воевода Андрей

впервые слышу про такое высказывание=)))) душу надо лечить молитвой

Светлана

так могут только искренне верующие люди ..

Воевода Андрей

так могут многие,было бы желание=)

Светлана

могут , но не делает так , потому что не веруют вв ее силу .

Наоба Вашидома

Добрым советским кино и экстремально-позитивной музыкой )))))))))

Sergey Abakymov

массовым геноцидом в виртуальном пространстве, можно и у моря

Sergey Abakymov

ну еще горы помогают, но я там давно не был

S?
Senan ?brahimov

Света, раскройте, пожалуйта... как можно лечить душу морем?

Владимир Попов

Когда как . И водкой и морем тоже бывает тои другое вместе

Serg B..............

Морем поздно - сейчас только воспоминаниями и работой).

Светлана

Боже мой , такая дипрессуха .Всего 40 лет ?! У меня ито планов громадье !

Serg B..............

Да никакой дипрессухи в общем-то и нет. Я достаточно жизнерадостный человек для неё). Просто сейчас не время для планов - от прежних отдышаться бы).

Serg B..............

Не совсем ... просто считаю, что сейчас время подумать ... собрать информацию. А планы ... они должны строиться на основании собранных данных, которых сейчас у меня явно недостаточно).

Владимир Юшин

Сократили...Там написано было-Лечите душу морем водки!

Шурави

А у меня лекарь,такой хорошенький есть,вернее такая...

Родион Boss

У меня встроенный лекорь стоит...последняя версия...

Родион Boss

Секрет фирмы...только спецзаказом...не проблем, не стрессов, не душевной боли...

Та
Татьяна

для меня тоже такое лекарство наиболее эффективно

Сережа ***q**

Мы на чистых Тверских речках лечимся...как хотим...

S?
Senan ?brahimov

Света, раскройте... как можно лечить душу морем?

Геннадий Митрофанов

Шилом море не согреешь,хреном душу не спасешь.

Ле
Леночка

она у меня не болеет!!! Наверное закаленная ))))

Иван Рублёв

она не бывает больна, просто её ум игнорирует